BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Эксимер - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1
Метро:
Марксистская
Телефоны:
+7(495) 620-3555

Адрес сайта:
Полное описание:
Офтальмологическая клиника «Эксимер» в Москве работает с 1998 года. Квалификация и огромный клинический опыт позволяют нашим врачам выполнять самые сложные микрохирургические вмешательства на высочайшем профессиональном уровне – за время существования смотреть полностью...


Информация о компании Эксимер - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Эксимер и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Людмила / 17-06-2021 Ответить
    +5
    От Эксимер Приятные впечатления сложились. В клинике чисто, уютно. Сайт хороший - есть и прайс и список всех врачей, кстати очень редкие специалисты! Я собираюсь к ним на коррекцию именно из-за врачей, о них очень хорошие отзывы. Единственное. срочно попасть на прием не получится, запись за несколько дней, приходится заранее позаботиться о консультации и подобрать время для коррекции. Но это везде сейчас так.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонтьева / 21-06-2021 Ответить
    +5
    На втором этаже в Эксимер отличная оптика с большим выбором. Девушка-консультантка помогла мне подобрать оправу, линз и чехол для очков. Ничего дополнительно не навязывала, дала рекомендации по уходу.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Inggra / 24-06-2021 Ответить
    +5
    Ровно год назад делала в эксимер лазерную коррекцию зрения и до сих пор зрение идеальное. Я очень устала от очков, а линзы мне подобрать было довольно проблематично. выбирала из нескольких клиник, остановиться на Эксимере решила после того, как пришла к ним на диагностику: очень внимательно проверии зрение, объяснили абсолютно все, рекоммендации + диагноз + отношение персонала меня устроили, да и о клинике известно давно. По моей наводке в этой же клинике подруга сделала операцию лазером и тоже довольна.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу