BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ЭкоМаркет24 - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул.Лукинская, д.5
Метро:
Саларьево
Телефоны:
+7(495) 190-0088

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет-магазин косметики и товаров для дома.


Информация о компании ЭкоМаркет24 - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ЭкоМаркет24 и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 15)
Переходов на сайт:32
Отзывы:
  • Юлия / 06-12-2016 Ответить
    +5
    Заказывала отсюда помаду и карандаши freshMinerals, понравилось, и после этого я подсела на данный магазин поплотнее: брала у них косметику для лица, тональник, маски для волос, даже дочке пену для ванны покупала тут. Ассортимент у них действительно богатый, как в плане различных категорий, так и внутри большинства из них, даже для мужчин кое-что есть - супругу на др уже присмотрела дорогой лосьон для бритья, думаю хороший подарок получится. Точного количества заказов уже не назову, но раз семь по-моему сюда обращалась, так что судить о работе имею право: с оплатой проблем не бывает, она проходит быстро, по доставке задержаться могут максимум на день-два, не смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Олеся / 20-03-2017 Ответить
    +5
    Постоянно делаю заказы в данном магазине.Что можно сказать в целом все хорошо,но бывает трудно дозвониться по номеру телефона,что бы уточнить наличие товара.Теперь не звоню,а просто делаю заказ и менеджер сам перезванивает и уточняет детали. Хотелось бы больше брендов еще.Спасибо Вам Экомаркет24
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Света / 10-12-2017 Ответить
    +5
    Отличный магазин и сервис. Все понравилось. Заказ слелала утром к вечеру уже доставиль.Спасибо
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Динара / 13-03-2018 Ответить
    +5
    Отлично порадовали меня к 8 марта. Спасибо Вам Экомаркет24
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 13-03-2018 Ответить
    +5
    Отличный магазин. Косметика, которую я заказываю всегда есть в наличие. И с заказом проблем не возникает. Оформляешь заказ и менеджер перезвонить. Меня тут все устраивает. И цены нормальные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 16-03-2018 Ответить
    +5
    Отличный магазин, покупаю косметику у них постоянно. Заказы обрабатываются не долго, консультанты перезванивают быстро. С доставкой проблем не когда не было, всегда в заявленные сроки укладываются.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вероника / 18-03-2018 Ответить
    +5
    Довольно неплохой интернет магазин с хорошим ассортиментом товаров и приятными ценами. Заказывала у них крем Andalou Naturals Probiotic, хорошее качество меня порадовало, в целом все отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Надежда / 20-03-2018 Ответить
    +5
    Второй раз уже заказываю у них восстанавливающую маску для волос, с ней волосы просто оживают. В первый заказ еще включала пудру для объема волос, тоже понравилась. Схема заказа в этом магазине четко отработана, оформляют все быстро, с доставкой не обманывают, сроки соблюдаются. Буду и дальше делать тут покупки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 22-03-2018 Ответить
    +5
    Мне нравится этот магазин, заказывать косметику здесь гораздо дешевле, чем покупать в магазине, качество соответствующее. Ассортимент большой, как уходовой, так и декоративной косметики, а еще в продаже есть классные кисти, у меня "кабуки" и для тонального.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия / 23-03-2018 Ответить
    +5
    Нашла здесь очень классную маску для лица. Понравилась, поэтому я решила пройти курсом и докупила еще несколько пачек. К тому же по цене получилось вполне адекватно. Не первый раз уже нахожу здесь хорошую косметику.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • тамара / 25-03-2018 Ответить
    +5
    Заказывать на указанном сайте просто одно удовольствие, последним заказом была маска для волос. Все доставляют точно в срок, ну по крайней мере я не сталкивалась с какими либо трудностями в работе их сервиса.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 27-03-2018 Ответить
    +5
    На сайте много хорошей уходовой косметики, которая в несколько раз дешевле, чем в магазинах моего города, еще по качеству не подводили, себе и родным заказывала. Доставку долго ждать не приходится.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 29-03-2018 Ответить
    +5
    Время от времени делаю заказы в данном интернет-магазине, всегда качественный товар соответствующий заказу и пожеланию, оформление, отправка и доставка своевременная. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вячеслав / 01-04-2018 Ответить
    +5
    Покупал в магазине туалетную воду Вивасан и гель для душа Вива Кул. Покупкой доволен. Доставка обошлась мне всего 250 рублей. С выбором помог консультант. Все рассказал и помог оформить заказ.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ева / 16-07-2019 Ответить
    +5
    Замечательный магазин, всё всегда качественное, быстрая доставка чему я очень рада!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу