BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Яхтенная школа Олега Гончаренко - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Хитровский переулок 3/1, стр.4
Метро:
Китай-город
Телефоны:
+7(495) 778-8067
+7(903) 667-6647

Адрес сайта:
Полное описание:
Обучение яхтенных капитанов по международной системе IYT. Очная и дистанционная теория. Практика в Черногории. Собственный флот из четырех парусных и одной моторной яхт.


Информация о компании Яхтенная школа Олега Гончаренко - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Яхтенная школа Олега Гончаренко и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Евгений / 23-05-2016 Ответить
    +5
    Скажу одно : яхтенная школа Олега Гончаренко открыла для меня, совершенно новый мир. До этого, я проходил курс повышения на Yachtmaster Coastal в рамках школьного похода флотилией и чувствовал себя вполне уверенно, но пройдя эти две недели обучения, понял, что есть куда стремиться! Прекрасные инструкторы, отличная команда, хорошие , а главное практические знаний. Вот что ожидает Вас в данной школе. Советую всем найти свою команду, такую же, как встретил я в школе Олега Гончаренко. Огромное спасибо инструкторам, за их силы, терпение и опыт по обучению новых шкиперов!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 29-08-2017 Ответить
    +5
    Благодарю инструкторов яхтенной школы Олега Гончаренко: Олега Самойлова, Дениса Аксенова и Михаила Бокачева за профессионализм и хорошее отношение к ученикам. Отличные специалисты и приятные люди, у которых было интересно учиться, перенимать опыт и просто общаться. Для меня обучение стало очень полезным, я ухе сходил в первый самостоятельный поход на яхте и могу сказать, что все, о чем тут говорят, применимо на деле и как совет их будущим ученикам, могу сказать - не хлопайте ушами! Учитесь! Тут нет бесполезной информации.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу