BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания iWorld.com - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Office 09, Building 16, Dubai Internet City (DIC), Dubai, UAE
Метро:
Телефоны:
+7(939) 555-1947

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания iworld.com - надежный помощник в оформлении виз, ВНЖ, ПМЖ или гражданства. Юристы предлагают действующие миграционные программы в развитые страны мира, подходящие для людей разного уровня достатка и с различными целями. Тут можно найти кейсы для туристов, смотреть полностью...


Информация о компании iWorld.com - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о iWorld.com и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.5
(голосов: 16)
Переходов на сайт:54
Отзывы:
  • Михаил / 13-06-2022 Ответить
    +5
    На сайте iworld.com в разделе “Недвижимость” нашел хороший вариант покупки квартиры для легализации в Турции. Понравилось, что мне предложили не один вариант, а сразу несколько. К сайту претензий в принципе нет, задумка реально хорошая. Единственное, что кнопка “Подробнее” не работала. Написал на почту iworld.com о баге. Через пару часов мне отписали, что все пофиксили и я смог получить доступ.
    Полезный отзыв? Да (22) / Нет (4)


  • Игорь Добров / 31-10-2022 Ответить
    +5
    У нас с семьей была одна задача — открыть счет в европейском банке, вывести туда наши накопления, чтобы можно было ими без ограничений пользоваться. А то в свете последних событий появился страх, что мы все потеряем, когда железный занавес опустится окончательно. Разные варианты вывода денег из РФ рассматривали до этого, от криптовалюты до посредничества. А потом друг моего мужа рассказал про компанию International World, отзывы почитали и решили проконсультироваться. Общались с Алексеем Носовским, он нам разные направления предлагал. Больше всего доверия вызвала французская программа выдачи тех. виз на 4 года для участников и основателей стартапов. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (14) / Нет (2)


  • Leonid Tolstoi / 15-11-2022 Ответить
    +5
    Решил переехать с женой и детьми в ЕС. На сайте компании International.world прочитал про программу French Tech Visa + ВНЖ для всей семьи по ускоренной процедуре. Решил — наш шанс. Обратился к юристам, чтобы сопровождали процедуру и с документами помогли. Отзывы о International world хорошие в сети, и я на практике убедился в их правдивости. Немного переживал, что во Франции к русским сейчас предвзятое отношение, но оказалось, что с хорошим юристом — это не проблема. Два месяца ждал решения префектур Парижа и вот сейчас пишу, как резидент Франции.
    Полезный отзыв? Да (16) / Нет (2)


  • Карл / 19-01-2023 Ответить
    +5
    Решил перенести свой бизнес и Европу. Времена сейчас непростые, как в плане организации своего дела, так и в вопросах личной безопасности. Созвонился с юристами International world, рассмотрели разные варианты, и я остановил свой выбор на ОАЭ. Сейчас на финальном этапе оформления ВНЖ.
    Полезный отзыв? Да (15) / Нет (0)


  • Егор / 13-03-2023 Ответить
    +5
    Сам раньше пробовал получить внж в Сербии, только зря нервы потратил. Не повторяйте мою ошибку - обращайтесь к International World, там нормальные юристы трудятся, справились чуть больше, чем за месяц. Это хороший уровень, есть с чем сравнить.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (1)


  • Петровский К. / 25-04-2023 Ответить
    +4
    Работаю в сфере авиастроения, благодаря юристам International World смог вместе с семьей перебраться во Францию по тех. визе и найти вакансию по специальности.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Мария / 14-06-2023 Ответить
    +5
    Девочки, если вы беременны или планируете деток — даже не думайте и обращайтесь в Айворлд! У них есть классная программа родов в Чили. Уровень медицины в Чили очень высокий, но стоит доступно. Спасибо Айворлд за поддержку!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (2)


  • Dariia / 03-07-2023 Ответить
    +5
    Уже два месяца во Франции, хотя до недавнего времени даже не надеялась, что смогу переехать в ЕС. Юристы Iworld помогли получить ВНЖ. Сама бы не смогла пройти этапы оформления, очень много нюансов. А со специалистами процедура прошла быстрее, чем я ожидала.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Милена / 02-08-2023 Ответить
    +4
    Только вернулись из Чили после родов. Малыш уже гражданин, а нам нужно подождать паспорта. Услугами iworld довольны. На канале YouTube увидела ролик о родах в Чили, прочитала что они предлагают и решилась на процедуру. Не пожалела ни дня. Половину беременности провела в Чили. А там океан, больницы с шикарными условиями, вкусная еда и еще за тебя все делают. Так как язык мы не знаем, то с нами был рядом юрист iworld и помогал от трансфера из аэропорта до аренды жилья.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Дарья / 21-08-2023 Ответить
    +4
    С iworld получилось переехать в ОАЭ. Я так хотела именно туда, но не была уверена, что получится. Юристы все равно предложили ОАЭ, так как мне не нужно гражданство, я временно уезжаю и там условия для бизнеса вау. Меня успокоили, сказали, что дают гарантию, что все пройдет хорошо. Благодаря их ходатайству мне открыли компанию за полтора месяца и внж дали на 3 года. Юристы разбираются во фризонах и знают где какие действуют правила, поэтому с выбором точно не прогадаете
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Nino / 14-09-2023 Ответить
    +5
    Перевез семью в Венгрию. Зарплаты хорошие, стоимость жилья может быть 200-300 евро, мы живем ближе к Северу и платим 500 евро с коммунальными. Удобно, что по этой программе можно иммигрировать с семьей. Детей уже устроили в местную школу, учат язык. Жена пока дома, я работаю в строительной компании. Оформились за 5 месяцев, с чем помогли iworld. Детально проконсультировали, собрали и подготовили документы по стандартам ЕС и иммиграция прошла успешно.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Игорь / 26-11-2023 Ответить
    -5
    Потратите свое время и лишитесь своих денег которые принимают в криптовалюте, если вы попросите дать контакты счастливых клиентов – вам будут рассказывать о соглашении о неразглашении персональных данных. Если решитесь заключать договор – проверьте что такая компания существует, и вы готовы защищать свои интересы в юрисдикции нахождения этой компании. Далее вам предоставят сделанные в фотошопе копии писем от официальных государственных органов и коммерческих организаций – прежде чем платить за это деньги – свяжитесь в соцсетях с подписантами таких документов – это не трудно сделать – и получите соответствующие ответы что они смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (3)


    • Алексей Н. / 27-11-2023 Ответить
      Игорь, здравствуйте. Предоставьте пожалуйста ваши данные для того, чтобы мы могли действительно идентифицировать Вас, как нашего клиента, а именно: № договора, ФИО, на кого заключался договор, дата подписания договора и контактные данные, по которым вы общались з представителями компании (№ телефона, почта). Обращаем ваше внимание, что за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию (в данном случае обвинение компании в подделке документов) предусмотрена уголовная ответственность. В отношении Компании (в том числе, ее владельцев, сотрудников) не было возбуждено ни смотреть полностью...
      Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


      • Игорь / 06-01-2024 Ответить
        Алексей - нужно честно работать и не обманывать клиентов и не заниматься фальсификацией документов
        Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


        • Андрей Шкутник / 10-01-2024 Ответить
          Игорь, вы не предоставили доказательств выше написанного. Прошу предоставить реальные факты, если они есть.
          Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • red_foxy / 21-12-2023 Ответить
    +5
    В прошлом году у меня начались проблемы с путешествиями. Срок шенгена истекал, и я не была уверена, что смогу продлить. Муж предложил поискать возможность оформить статус резидента в Европе, но мы не могли выбрать страну. У нас небольшой семейный бизнес, не слишком доходный, переживали, чтобы налоги все не съели. На ютубе попалось видео iWorld про ВНЖ в Венгрии при регистрации компании, заинтересовались, поскольку корпоративный налог всего 9 %, а на доходы около 15%. Сразу глянули аренду - 500 долларов вместе с коммунальными, нас вполне устраивали. Записали на консультацию и за 4 месяца при поддержке iWorld оформили мне ВНЖ. Дети и супруг по упрощенной программе смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Захир / 19-01-2024 Ответить
    +5
    Компания Iworld предоставила лучшие услуги и помогла решить вопрос по бизнесу. Юристы помогли открыть компанию в Сербии, банковские счета а также решить другие моменты. Ко всему этому получил вид на жительство в Сербии. Спасибо за работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вадим / 10-02-2024 Ответить
    -5
    Всем привет! Хочу поделиться своей историей взаимоотношения с компанией Iworld. Надеюсь это будет полезно вам, чтобы не начинать сотрудничество с этими мошенниками. И спасти свои деньги. Основное взаимодействие я вел с Носовским Алексеем, который представляется руководителем юр. службы (но почему- то очень активно продает и принимает управленческие решения ) - человеком, который абсолютно не отвечает за свои слова, обманывает и всячески затягивает время.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


    • Алексей Н. / 13-02-2024 Ответить
      Уважаемый Вадим, Хотелось бы обратить Ваше внимание на обстоятельства, связанные с предоставленной Вами информацией, которая не только не соответствует действительности, но и наносит ущерб деловой репутации нашей компании. Согласно условиям нашего договора, менеджеры iWorld неоднократно вели коммуникацию с Вами касательно Вашего кейса. Вы были заблаговременно уведомлены об изменениях, в связи с политической ситуацией, которые произошли после подписания Вами договора. Вы отказались выполнять рекомендации нашей компании для успешного получения результата, однако Вам никто не запрещал подаваться в Москве. К сожалению, по смотреть полностью...
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 17-04-2024 Ответить
    +5
    Хотел воплотить в жизнь свой проект, но в РФ ни ресурсов, ни кадров подходящих не нашел. Обратил внимание на Европу, начал интересоваться хабами, инкубаторами, в ютубе случайно увидел видео iworld, в котором юрист рассказывал о получении ВНЖ Испании через регистрацию стартапа. Это было как раз то, что мне нужно: и перспективы для бизнеса, и статус резидента в ЕС. Оставил заявку на их сайте, заключили договор и юристы занялись подготовкой документов (апостиль, страховка, перевод - все, как требуется). Кстати, документы подавал онлайн. Сотрудничество понравилось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу