BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ИВЦ МВА им. Скрябина - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Мичуринский проспект, д.8, строение 2
Метро:
Телефоны:
+7(495) 661-5512

Адрес сайта:
Полное описание:
Разработка и внедрение в клиническую практику инновационных методов диагностики и лечения болезней мелких домашних животных. Высокая степень материальной обеспеченности, выполнение сложнейших клинических и диагностических процедур. Обеспечение смотреть полностью...


Информация о компании ИВЦ МВА им. Скрябина - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ИВЦ МВА им. Скрябина и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Анна М. / 31-01-2022 Ответить
    +5
    Казалось бы простая процедура - кастрация, но бывают и осложнения, часто слышала об этом. Боязно было, но специалисты в ИВЦ МВА справились на отлично, котик от наркоза быстро отошел, хотя весь вечер вялый конечно был, но аппетит был))) Операцию быстро сделали, по цене - не скажу что дорого.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мила / 25-02-2022 Ответить
    +5
    Обратились за помощью в ветеринарную клинику ИВЦ МВА Они провели моему псу Филу все необходимые процедуры и сделали небольшую операцию. Сейчас песик здоров, весел, игрив, и у него выросла новая чудесная шерсть (благодаря рекомендациям докторов и специальным витаминам), также он набрал вес и у него очень счастливые глаза! Рекомендую данную ветклинику!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай А. / 25-03-2022 Ответить
    +5
    Сделал Арнольду чипирование, потому что были прецеденты, когда вырывался и удирал вместе с поводком. Вроде немецкая овчарка, но бестолковый (или слишком умный, потому что реагирует на все команды, кроме “стой”), чуть отвернешься - уже бежит где-то. Сам ценник на услугу в ивц адекватный, процедура не долгая, советую. Плюс один к спокойствию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лиза / 27-05-2022 Ответить
    +5
    Мы уже больше года ходим в ивц. Клиника нравится. Были в терапевтическом отделении на осмотре с ушибленной лапой в прошлом году, а в начале мая впервые сделали чистку зубов собаке здесь. Процедура прошла отлично, хотя я боялась за анестезию, но собака её хорошо перенесла.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Родина Катя / 19-08-2022 Ответить
    +5
    Стационар хорошо оснащен плюс под круглосуточным наблюдением, не страшно кошку оставлять. Забирали ее через 5 дней после послеоперационного наблюдения в стационаре (вырезали опухоль), Мулан ухоженная, шерстка приглашена, по швам нигде никаких выделений, ничего ее не беспокоит, сказали нам, что ей ничего не угрожает, по восстановлению нет осложнений. Мы прямо выдохнули. Очень вам благодарны за спасение и заботу о нашей 12-летней девочке!!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу