BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Itwoi.ru - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва
Метро:
Площадь Революции
Телефоны:
+7(495) 799-3995

Адрес сайта:
Полное описание:
Вашему вниманию представлена компания iTWOi.ru – обладатель одних из лучших предложений по качественной и ценовой политике на высокотехнологичные и мультимедийные смартфоны, различные аксессуары и другие гаджеты от мирового производителя - компании Apple в Москве.


Информация о компании Itwoi.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Itwoi.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Елизавета / 03-08-2016 Ответить
    +5
    Лично мне, Itwoi.ru очень нравится, не в первый раз делаю у них покупку. Пол года назад заказывала себе айпод нано на 7Гб, сейчас вот iPad Air 2 заказала на 128Gb в золотом цвете. Качество техники хорошее, оригинальное, доверять можно. Что касается цены, айпод, например, я брала за 12 тыс, а айпад за 49.500. Не могу сказать , что дорого, такая же цена как и везде на эпл. Главное, доставка быстрая и бесплатная, плюс еще гарантию на целый год дают. Поэтому, переживать не стоит, если что можно вернуть обратно, но я сомневаюсь, что это лично мне, пригодится. Так как техника работает исправно, прошивка не лагает, все супер) Лично мне нравится. Поэтому, добавлю лишь одно, заказывайте, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу