BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ITCOM Academy - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,Проектируемый проезд №4062, 6 строение 16, 115432
Метро:
Телефоны:
+7(749) 510-9300

Адрес сайта:
Полное описание:
ITCOM Academy оказывает образовательные услуги в области дополнительного профессионального образования и профессионального обучения по самым актуальным и востребованным программам. Более 150 учебных курсов по следующим направлениям: Охрана труда Пожарная смотреть полностью...


Информация о компании ITCOM Academy - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ITCOM Academy и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 7)
Переходов на сайт:10
Отзывы:
  • Евгений / 17-11-2021 Ответить
    +5
    Недавно пришлось проходить курс по электробезопасности, чтобы получить третий разряд. Ходить на очные курсы у меня не получается, поэтому искал вариант с дистанционкой. Просто вбил в поиск "ищу курсы" электробезопасности, перешел на их сайт, переживал, вдруг неофициально, документы не пройдут, но почитав отзывы стал увереннее, в итоге записался. Прошел обучение и аттестацию, получил 3 разряд, с документами проблем не было, курсы рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Максим / 01-12-2021 Ответить
    +5
    Сопровождали нашу организацию в тендерных закупках по 223 ФЗ, сразу виден профессиональный подход к своей работе, рекомендую
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 04-02-2022 Ответить
    +5
    Благодарны этому аттестационному центру, обращались сюда для прохождения внеочередной аттестации технологии сварки. Специалисты грамотно составили план проведения проверок и провели все необходимые проверки
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 16-05-2022 Ответить
    +5
    Я устроился водителем и мне потребовались курсы по ДОПОГ. Коллега посоветовал ITCOM Academy. Я оставил заявку на сайте, мне быстро перезвонили, я выбрал дистанционный формат обучения и очень доволен. Уроки просматривал в записи, когда было свободное время. На обучение получил скидку 5%, что тоже порадовало. Корочку получил по почте через неделю после аттестации. Отличный учебный центр, удобное обучение, рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • OlGaIgnatova1503 / 26-05-2022 Ответить
    +4
    Работаю специалистом в нефтегазовой отрасли и в этом году руководство отправило меня на курсы повышения квалификации, для персонала обслуживающего сосуды под давлением. Прохождение курса не заняло у меня много времени, всего 24 академических часа. Мне удалось не только освежить знания, но еще получить документ об успешном прохождении курса.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Афанасий Смирнов / 31-08-2022 Ответить
    +5
    Проходил курс по повышению квалификации "охраны окружающей среды, природопользования и обеспечения экологической безопасности в сфере строительства и ЖКХ". Мне все понравилось, сами лекции понятные и не сложные, информацию доносят довольно просто, еще для меня стало плюсом, что я могу в любое время просмотреть уроки в своем личном кабинете. По итогу получил удостоверение, которое подтверждает, что я прошел повышение квалификации. Меня все устроило, в следующий раз скорее всего к ним обращусь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 18-10-2023 Ответить
    +5
    Обращался сюда для организации работы с электронными документами в моей компании.Специалисты быстро и профессионально организовали систему электронного документооборота, что значительно упростило нашу работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу