BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Isstone - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва,Борисовские пруды 1
Метро:
Борисово
Телефоны:
+7(499) 391-3022

Адрес сайта:
Полное описание:
Производство изделий из искусственного камня на заказ. Наша компания специализируется на производстве изделий из акрилового камня и кварцевого камня, таких как: столешницы из искусственного камня, подоконники из искусственного камня, интегрированные мойки и смотреть полностью...


Информация о компании Isstone - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Isstone и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 11)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Тимофей / 25-02-2019 Ответить
    +5
    Я рекомендую компанию "Исстоун". Работают по договору, дают внятную консультацию по заказу, помогают с выбором материала. Наш заказ был на 7 акриловых подоконников с установкой, сделали раньше срока, поставили качественно, отличный результат.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 03-05-2019 Ответить
    +5
    В марте был сделан заказ на изготовление рецепции для нашего центра. Помогли выбрать камень, актуальный для нашего интерьера, провели консультацию относительно эксплуатации готового изделия. Сделали все точно по проекту, на все ушло не более2 недель, при установке не возникло никаких проблем, за что огромная благодарность вашему замерщику. Компания выполнила все обязательства, на изделие была выдана гарантия. Очень рекомендуем компанию ISSTONE как ответственного и надежного подрядчика.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 19-09-2019 Ответить
    +5
    В прошлом году заказывали столешку в ванную с интегрированной мойкой. Результат очень радует, основание столешницы до сих пор в приличном состоянии, хотя жалеть его мы особо не жалеем, видимых царапин или сколов нет. Выбрали акриловый камень Грандекс синяя крошка, смотрится необычно, оригинально, я до сих пор в диком восторге! Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 04-12-2019 Ответить
    +5
    Работой компании довольна, столешницу сделали в обещанные сроки, монтаж сразу согласовали и поставили на удобную мне дату. Качество монтажа превосходное, монтажникам Андрею и Виктору искренняя благодарность, очень добросовестная работа.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Галина / 23-03-2020 Ответить
    +5
    Большое спасибо вам за работу, подоконники получились очень красивые. С установкой проблем не возникло, поставили быстро дали хорошую гарантию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • framdeman / 12-07-2020 Ответить
    +5
    Посчитали материал и работу, ценник устроил, еще и небольшую скидку дали. По срокам вышло чуть больше недели. Монтажом тоже остался доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина / 12-11-2020 Ответить
    +5
    Столешница очень крутая!! на производство ушла всего неделя, поставили качественно, гарантия нормальная идет. Работают добросовестно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 18-01-2021 Ответить
    +5
    Брал в ванную столешку из акрилового камня. Изготовили за неделю, установили хорошо. Сам проверял, нареканий по работе монтажников нет. Работой доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена В. / 10-05-2021 Ответить
    +5
    Заказывала в данной компании кухонную столешку из акрилового камня. Заказ выполнили в течение двух недель. Ни к качеству изделия, ни к монтажу совершенно никаких замечаний. Очень довольна как все получилось. И гарантия на изделие приличная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 14-08-2021 Ответить
    +5
    Заказывали подоконник на балкон. Сделали и поставили действительно на совесть. Второй год как пользуемся, все отлично! и по цене ненакладно было.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергеева / 14-11-2022 Ответить
    +5
    Столешница шикарная во всех смыслах, очень советую акриловый камень, я вообще не пожалела. Красивая, практичная, в уходе совершенно никаких проблем, одно удовольствие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу