BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания iremont-iphone.ru - Гараж S. Джобса(сеть сервичных центров по ремонту техники Apple в СПБ) - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 11:00 – 19:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург
Метро:
Адмиралтейская
Телефоны:
+7(812) 956-9895

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы предлагаем, пожалуй, самые приемлемые цены на ремонт Apple iPhone 4/4S и 5/5S в Санкт-Петербурге, т.к. специализируемся только на технике этой компании. Поэтому наши мастера выполняют работу любой сложности быстро и профессионально, используя только качественные смотреть полностью...


Информация о компании iremont-iphone.ru - Гараж S. Джобса(сеть сервичных центров по ремонту техники Apple в СПБ) - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о iremont-iphone.ru - Гараж S. Джобса(сеть сервичных центров по ремонту техники Apple в СПБ) и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Андрей / 18-07-2019 Ответить
    +5
    СЦ нашел по рекомендациям. Обещали недорогую замену дисплея на айфоне – в пределах 6 тысяч рублей в зависимости от модели. Принес пятый. Еще из проблем была разбитый задник, залипающие кнопки громкости и включения и вдавленная хоум. Все отремонтировали. Цена и правда вышла очень небольшой. Ожидал подвоха до последнего, но уже третий месяц смартфон отлично себя чувствует. Заднее и переднее стекла поставили на совесть – даже без люфта. С кнопками тоже все норм. Работают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • НАстя / 16-08-2019 Ответить
    +5
    Назвали разные цены на замену Apple Watch. Был сильно разбит экран. В вк написали 12 тыр, по телефону сказали 10 тыр. Выяснилось, что правильная первая цена, а менеджер, отвечающий на звонок, ошибся. Новые часы привезли за неделю. Состояние рабочее, гарантия сохранилась, были не активированы и нормально упакованы. Распаковывала самостоятельно у них в офисе. Все по-честному сделали. Благодарю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Таня / 24-09-2019 Ответить
    +5
    Воскресили айфон! Я очень рада! Андрей, спасибо вам огромнейшее – у вас золотые руки! Очень, конечно, сначала расстроили, когда не стали обещать, что все будет хорошо. но потом через час мне сообщили, что все готово. Проблема с тех пор была одна – с боковыми кнопками. Согласились на починку по гарантии, тоже делал Андрей, на Озерках. Быстро и ничего больше не залипает. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу