BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания IQAD - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, ул.Балтийская, д.15
Метро:
Телефоны:
+7(495) 003-3162

Адрес сайта:
Полное описание:
SEO продижение сайтов в интернете, комплексный подход от создания сайта, до получения клиентов с прозрачной аналитикой процесса и результата


Информация о компании IQAD - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о IQAD и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 7)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Владимир Известный / 03-04-2020 Ответить
    +4
    Они продвигали мой магазин, в принципе я не думал что от продвижения можно получить столько клиентов но как оказалось можно, по другим услугам, которые они предоставляют не скажу, нет информации у меня, а вот продвижение четко делают, соответственно клиентов прирост хороший. Есть идея еще один сайт создать под услуги аренды инструментов и скорее всего закажу его же продвигать компании IQAD
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борисыч / 04-04-2020 Ответить
    +4
    Обычная компания каких много, сайт сделали мне для интернет-магазина, неплохо сделали, в планах контекстную рекламу заказать в iqad будет бюджет закажу обязательно. В принципе не мошенники и кому нужна разработка сайта то это к ним, они еще и сео-продвижением занимаются если не ошибаюсь. Про мошенников не зря написал, будьте осторожны у меня есть опыт с этим делом нарывался когда гнался за дешевизной как в сказке о попе и его работнике Балде
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 11-01-2023 Ответить
    +5
    В этой компании мне предложили воспользоваться услугой СЕО продвижения сайта, популярно объяснили что к чему и я воспользовался их предложением. Результат проявился практически сразу, сайт действительно стал продвигаться в позициях. Большое спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 12-01-2023 Ответить
    +5
    К специалистам этой компании я пришел с просьбой профессионального продвижения моего вновь созданного сайта. Результатом проделанной работы я полностью удовлетворен, посещаемость моего сайта растет прямо на глазах. Благодарю за качественно выполненную работу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 13-01-2023 Ответить
    +5
    Мы открыли собственный интернет - магазин, но продажи как то не пошли, посетителей было крайне мало. По рекомендации обратились в Sape Agency и ребята взялись нам помочь в продвижении. Результат не заставил себя долго ждать, появилась хоть небольшая, но стабильная прибыль. Большое спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 14-01-2023 Ответить
    +5
    Я пришел в эту компанию по протекции друга после того, как безрезультатно пытался продвинуть свой сайт самостоятельно. Благодаря помощи квалифицированных специалистов компании мой сайт уже месяц уверенно находится в топе. Огромное спасибо за работу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 06-02-2023 Ответить
    +5
    В момент обращения в это интернет - агентство наш сайт занимал не самые передовые позиции и не отвечал многим нашим требованиям. Сотрудники Sape Agency достаточно оперативно внесли нужные дополнения и изменения, намного увеличили рейтинги и посещаемость нашего сайта. Благодарим за качественную работу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу