BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания iPhone-Trade - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 21:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Гродненский переулок, дом 6
Метро:
Телефоны:
+7(812) 605-7449

Адрес сайта:
Полное описание:
В iPhone-Trade продаются только оригинальные iPhone. Гарантия 1 год. Все смартфоны запечатаны, не активированы. Можете провести любые проверки до оплаты. Мы ценим ваше время. Сделайте заказ или закажите обратный звонок, и мы сразу же перезвоним. Чехол — в подарок. Доставим смотреть полностью...


Информация о компании iPhone-Trade - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о iPhone-Trade и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:1
Отзывы:
  • Алексей / 10-12-2020 Ответить
    +5
    Нормальный я тут себе Айфон купил, iPhone XS 64GB меня ценой удивил, а когда проверил его в работе, то убедился в том, что он новый. Сам лично его активировал, настроил под себя. Доставку и чехол в подарок получил, спасибо ребята!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Никита / 25-12-2020 Ответить
    +5
    Здесь реально купить новый Айфон дешевле, чем в любых других магазинах, я ведь сперва сравнивал и искал по интернету. В итоге заказал на iPhone-Trade с доставкой, проверил, всё работает, телефон новый, с чехлом в подарок.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Тимофей / 30-12-2020 Ответить
    +5
    Скоро Новый Год и я уже запасся подарками, буду Дедом Морозом нынче. Детям Айфоны купил именно здесь, ведь цены, ниже некуда. Кстати, в магазине тоже подарки дарят, мне к каждому купленному смартфону чехол дали.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Алексей / 23-02-2021 Ответить
    +5
    Купил я всё же Айфон себе, модель выбрал X. Раньше недолюбливал эту фирму, но в магазине Айфон Трейд понравилась цена. Уже освоился с телефоном яблочной фирмы, нормально всё вроде, работает чётко.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу