BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ИП Осадчий Иван Александрович - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Волгоград
Метро:
Телефоны:
+7(917) 837-7783

Адрес сайта:
Полное описание:
ПЛАТФОРМА ОБУЧАЮЩИХ ТРЕНИНГОВ МАРАФОНОВ И КУРСОВ TayNik -это место встречи ученика с его наставником. Большая команда анализирует и собирает лучших экспертов по всем сферам жизни, по всему миру и дает возможность, каждому из вас, познакомится с ними по ближе и смотреть полностью...


Информация о компании ИП Осадчий Иван Александрович - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ИП Осадчий Иван Александрович и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Евгения / 25-12-2020 Ответить
    +5
    Я эксперт, разместила на этой площадке (TAYNIK) свой марафон, поэтому и хочу оставить отзыв о нем, может пригодится. Сложно с нашей конкуренцией сейчас продвигать продукты, каждый ежик-эксперт). По этой площадке тоже были вопросы, т.к. она еще молодая. Предложили мне пробный месяц, бесплатно. Статистика показала 32 переход, реально купили только 9. Так что я в +. Площадка удобная. Менеджер Ирина, отдельное спасибо.Все сделала за меня. Будем работать. Было бы идеально, если бы еще совместные проекты делали, например совместные онлайн вебинары на 5-10 тренеров, экспертов.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу