BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ИП Котегов А.А. - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, ул. Коптевская 28-2-23
Метро:
Телефоны:
+7(916) 683-6933

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы занимаемся производством и продажей женской одежды высокого качества по доступным ценам. Одежда Anna Collection производится преимущественно из натуральных материалов, таких как шерсть, хлопок, лен, вискоза. Однако в некоторых случаях мы допускаем определенный смотреть полностью...


Информация о компании ИП Котегов А.А. - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ИП Котегов А.А. и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Ольга / 11-07-2020 Ответить
    +5
    После коронавирусного карантина решила немного обновить свой гардероб. Заказала здесь платье миди из хлопка. В размер и цвет попала точно, все как надо. Сидит отменно, ничего не надо ушивать и укорачивать. Отличный вариант на любой сезон. Это не первая моя покупка здесь. Отличный выбор качественной женской одежды, современный сервис и умеренные цены, аккуратная доставка
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 24-07-2020 Ответить
    +5
    Магазин нравится, делаю покупки не первый раз, каталог большой, выбрать есть из чего и цены приемлемые. Крайний раз заказывала легкое платье, сшито замечательно, строчки все ровные, модель интересная и за такие деньги выглядит очень стильно и дорого. Размер брала по таблице, угадала точно по фигуре.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марго / 07-08-2020 Ответить
    +5
    Я себе пальто весной брала из премиум коллекции. Шикарно просто, очень довольна, что купила его. Носила всю весну, пока вот не потеплело. Материал натуральный, пошито аккуратно, никакого брака нет, носить одно удовольствие. Главное, что очень стильное и выглядит на мне роскошно :) В общем, претензий нет, буду осенью носить :))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу