BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ИП Доненко - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, улица Пречистенка, 10/2с1
Метро:
Кропоткинская
Телефоны:
+7(749) 523-5445

Адрес сайта:
Полное описание:
Оказываем полный спектр строительных и ремонтных работ, от проектирования до помощи с переездом


Информация о компании ИП Доненко - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ИП Доненко и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 5)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Татьяна / 11-01-2019 Ответить
    +5
    В офисе нужно было решить вопрос с охраной и видеонаблюдением. Обратились к Доненко Андрею. Быстро разработал проект и помог внедрить. Всё работает, так что чувствуем себя в офисе защищенными. Рекомендуем к сотрудничеству: работают быстро и профессионально.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анатолий / 25-01-2019 Ответить
    +5
    Обратились к Андрею за разработкой фирменного стиля для детской игровой комнаты. Сотрудничеством остались полностью довольны. Всё сделано быстро, на профессиональном уровне и с учётом всех наших пожеланий. Помимо разработки фирменного стиля, Андрей сделал для нас проект отделки, всё со вкусом и очень продумано. Проконсультировал нас по всем возникшим вопросам, дал свои рекомендации, что очень помогло в дальнейшей работе. Так что от нас – только 5+
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Viktor / 11-02-2019 Ответить
    +5
    Делали ремонт с помощью Андрея Доненко и его команды. Результатом более чем довольны – мало того, что сам ремонт выполнен очень качественно и без затягивания сроков, так ещё и перепланировку нам сделали так удачно, что места в квартире стало значительно больше. Если выбираете бригаду – смело обращайтесь к этим ребятам, не подведут.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 04-03-2019 Ответить
    +5
    Уже не первый год сотрудничаем с компанией по созданию типовых решений отделки наших проектов под аренду. Делают бюджетные варианты отделки, которые получается быстро сдавать, хорошо чувствуют рынок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 22-03-2019 Ответить
    +4
    Ребята из «Реформ» сделали нам отличный мансардный этаж. Вообще, откровенно говоря, изначально мы изначально хотели просто крышу починить, но в итоге сделали целую мансарду. Но нет, это не тот случай, когда нам что-то «впарили». Просто тут толковые ребята и объяснили нам наши возможности, которые мы решили не упускать. Теперь наслаждаемся отдыхом в мансарде и мысленно каждый раз благодарим.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу