BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ионизаторы воды Акватор - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Большая Сухаревская площадь, д.14/7
Метро:
Телефоны:
+7(800) 505-5582

Адрес сайта:
Полное описание:
Быстро и качественно приготовит питьевую воду для всей семьи, которая восстановит организм на клеточном уровне «ИОНИЗИРОВАННАЯ ВОДА» – оживляет организм – улучшает самочувствие и придаёт силы – замедляет процессы старения – нормализует давление смотреть полностью...


Информация о компании Ионизаторы воды Акватор - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ионизаторы воды Акватор и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:41
Отзывы:
  • Екатерина / 27-12-2020 Ответить
    +5
    Не жалею о приобретении ионизатора для воды, стала чувствовать себя гораздо бодрее. Раньше как сонная муха была в течение дня, и вроде спала по времени нормально, но вот чувствовала себя какой-то измотанной. Ионизированная вода мне как будто прилив сил и энергии дает, сейчас только ее и пью)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


    • Владислава Б. / 31-12-2020 Ответить
      Мне мигрень жить спокойно не давала, вот после покупки Акватора и пары месяцев употребления ионизированной воды гораздо меньше головные боли беспокоят.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (4)


  • Иванна / 06-01-2021 Ответить
    +5
    Всегда старалась вести здоровый образ жизни, но возраст все равно давал о себе знать. Про ионизированную воду слышала еще с молодости, но вот пробовать ее не приходилось. Увидела про ионизаторы акватор программу на телевидении (Россия 1) и решила попробовать, а почему, собственно, нет? Купила прибор и совсем не жалею. улучшилось и общее самочувствие и по пунктам ушли те проблемы, которые были мне известны. Врачи разводят руками, удивляются, что в таком возрасте у меня все в порядке. Говорю про воду, не верят. Но это их дело.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (5)


    • Павшин Илья / 09-01-2021 Ответить
      У меня гастрит, потому и купил Акватор. Ионизированная вода помогает улучшить самочувствие, пищеварение.
      Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Курешина Н. / 26-01-2021 Ответить
    +5
    Прибор хороший, удобный, я вообще с техникой на Вы, но тут легко разобралась что и как, спасибо инструкции. Пользу от приема воды ощутила на себе
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Данилкина Ксения / 05-02-2021 Ответить
    +5
    Вычитала что ионизированная вода вымывает всякую дрянь из организма - лишние соли, шлаки и тд. Потому и купила вот Акватор Сильвер, пусть даже он мне не так дешево обошелся но здоровье как известно не купить. Воду пью каждый день, наверное даже рекомендованные два литра выпиваю и чувствую себя сейчас отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Антонина Павловна / 07-02-2021 Ответить
    +5
    Меня запоры изжога и изофагит мучают постоянно: чуть что не то съела и все, нужно горстями таблетки глотать. Дочка купила мне Акватор Виво в подарок. Я сначала скептически к нему отнеслась, но пить стала. А что, это же вода, а не какая-то химия. Постепенно мои проблемы исчезли: работы ЖКТ наладилась, кишечник стал работать исправно. О таких проблемах не любят говорить, а я напишу, может мой отзыв кому-то будет полезным. Главное, читать внимательно инструкцию по болезням, чтобы понимать какая вода от чего лечит и как именно ее надо принимать.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Катя / 08-03-2021 Ответить
    +5
    Ионизированную воду пью год, Акватор у нас появился в феврале 2020го. За это время полностью сошли на нет все кожные высыпания, с которыми я чем только не боролась. Отмечу что я не только пила воду но и умывалась ею для пущего эффекта. Вот помогла в проблеме
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (3)


  • Татьяна И. / 15-03-2021 Ответить
    +5
    Удивительный прибор, легкий в использовании, и при этом помогает излечиться от целого ряда болезней. Мы с мамой постоянно используем его в течение года и положительные результаты налицо: снизился сахар, наладилась работа пищеварительной системы, ушли выпирающие вены на ногах. Мы постоянно используем щелочную воду для приема внутрь, а кислую - для обертывания ног и лечения вен и суставов при возрастном обострении у мамы. Эффект наступает быстро и чувствуется с первого же дня применения. Хочется пожелать всем здоровья и иметь этот прибор в каждой семье!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (5)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу