BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Инвест-Недвижимость - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Тульская область, рабочий посёлок Заокский, ул. Ленина, 58, оф.13, оф.14
Метро:
Телефоны:
+7(495) 116-8888

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «Инвест-недвижимость» – лидер на рынке риэлторских услуг в Заокском районе Тульской области. Компания осуществляет свою деятельность с 2008 года Приоритетным направлением компании является продажа и развитие дачных поселков в Заокском районе смотреть полностью...


Информация о компании Инвест-Недвижимость - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Инвест-Недвижимость и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Анастсия / 19-06-2019 Ответить
    +5
    Для нас "Инвест-недвижимость" стали идеальной компанией для поиска загородного дома. Нам было предложено огромнейшее количество вариантов , отвечающих нашему запросу, и мы нашли идеальный дом) Районы от застройщика-рекомендуем, мы уже живем! и пока ни одной проблемы не возникло.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Галина / 20-06-2019 Ответить
    +5
    Хочу поблагодарить ребят из Инвест-недвижимость за внимательность и профессиональный подход. Купила участок в одном поселков Зокского района Тульской области. Менеджер помогла определиться с выбором, все рассказала, показала.. Документы оформили быстро, без заминок и практически без моего участия. Довольна обслуживанием и самим приобретением.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 28-06-2019 Ответить
    +5
    Давно думал о покупке земельного участка, но столкнулся с проблемой заоблачных цен предлагаемых другими компаниями. Ваше предложение меня полностью устроило ,адекватная стоимость плюс вежливый, подкованный, знающий своё дело персонал. Спасибо! вы помогли осуществить мне мою давнюю мечту.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Оксана / 24-09-2019 Ответить
    +5
    Здесь приемлемые цены и работают вежливые сотрудники, которые с уважением относятся к клиентам. Подобрали нам хороший участок в Картошкино. Место живописное: роща, пруд, зоны отдыха. Коммуникации все есть, дороги отсыпанные, добираться не проблема. Мы очень довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 27-10-2020 Ответить
    +5
    Работа и отношение ко мне со стороны сотрудников Инвест недвижимость были хорошим, каких-то минусов выделить не могу. Отдельно хочу поблагодарить за внимательное и чуткое отношение к нам. Изначально меня привлекли приемлемые цены на участки. При сотрудничестве понравился подход к работе, выслушали все пожелания, потом предложили подходящие варианты. Теперь у нас есть участок в прекрасном поселке Любовша.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу