BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Инвест-Крипто Академия HIDE - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 17:00
Адрес организации:
Москва, правды 11б
Метро:
Телефоны:
+7(977) 395-4520

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша компания занимается инвестированием и торговлей на криптовалютном рынке. Мы продаем обучающие курсы по работе с криптовалютой и инвестициями в нее. Так-же оказываем консультирующие услуги и даем инсайдерские сигналы на покупку-продажу криптовалют.


Информация о компании Инвест-Крипто Академия HIDE - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Инвест-Крипто Академия HIDE и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Константин Козлов / 06-08-2021 Ответить
    +5
    Я давно хотел научиться работать на фондовом рынке с криптовалютой, думаю за ней будущее. Но опыта не было никакого, в интернете много информации, но вся она разрозненная. Получить все необходимые знания помог курс, который я прошел в этой академии. Самое главное, что здесь дают знания с нуля, поэтому курс отлично мне подошел.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 09-08-2021 Ответить
    +5
    С началом коронавирусной пандемии отправили на удаленку, времени свободного стало много. Появилась возможность для саморазвития, что я и сделал, записавшись на обучающий курс по криптовалюте. Результатом доволен, курсы реально дельные. Сейчас пробую применить полученные знания на практике, и есть первые позитивные результаты, за что спасибо организаторам курсов
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 24-06-2022 Ответить
    +5
    Сейчас многие люди зарабатывают на криптовалюте  и я благодаря этой компании тоже стал зарабатывать деньги благодаря инвестициям и торговли на рынке криптовалют. Зарабатывать стал после прохождения обучающего курса в этой компании. Курс для меня оказался очень интересным и полезным, не зря отдал за него деньги.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу