BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Intrigue.Dating - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Погонный проезд, 14с1
Метро:
станция Белокаменная
Телефоны:
+7(495) 422-5633

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы не стесняемся «острых» тем и тебе не советуем. Что может быть естественнее секса?  Наш журнал ответит тебе на те самые каверзные вопросы, которые ты, скорее всего, стесняешься спросить у человека, который сейчас лежит рядом. Наше главное правило – не высказывать смотреть полностью...


Информация о компании Intrigue.Dating - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Intrigue.Dating и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Королева Мария / 24-04-2020 Ответить
    +5
    Сидя дома в декрете люблю почитать в обед, когда маленькая дочка спит, а муж еще на работе. Книги у меня терпения не хватает, а вот разные журналы наоборот увлекают. В последнее время читаю онлайн журнал Intrigue.Dating. Нравится, что это журнал об отношениях. Много интересный статей о чувствах между парами. Встречаются такие моменты о которых я даже не знала.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Генрих Власов / 20-09-2021 Ответить
    +5
    У меня есть девушка и в последнее время в нашей жизни появилась обыденность. А это как знаете первый шаг к расставанию. Но я ее люблю, потому решил этот вопрос нужно решать. Нашел хорошую статью в журнале Intrigue.Dating, называется "Как вернуть искру в отношения: ТОП - 8 советов". И стал экспериментировать, результат превзошел мои ожидания. Отношения горят, моя девушка счастлива.. В общем плюсую журналу за отличный контент. Буду и дальше читать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена Морозова / 12-12-2021 Ответить
    +5
    Лучший онлайн-журнал про отношения, знакомства и многое другое. Нравится, что есть интересные статьи 18+, причем не приходится говорить о каких-то пошлостях и грязных словах, так как написано все в приличном тоне. Дизайн у сайта приятный, нет переизбытка рекламы и прочих нежелательных элементов. Я действительно ничего плохого не могу сказать про этот онлайн-журнал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 11-01-2022 Ответить
    +5
    Увлеклась журналом в последнее время, совсем недавно такой формат для себя открыла. Всё что нужно есть в контенте, очень удобно и практично пользоваться. К тому же материал всегда актуальный, легко воспринимается и самое главное - полезный. Психология и различные конкурсы, много рецептов. очень довольна таким изданием, для меня теперь новое увлечение.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 29-03-2022 Ответить
    +5
    Часто приходится ездить в рабочие командировки. Листая интернет в дороге нашла онлайн журнал для женщин. Полистала, почитала несколько статей и журнал мне понравился. Есть что почитать занимательного про отношения, знакомства, есть советы, касающиеся отношений. В общем, все разделы и темы очень важные для каждой девушки или женщины и я рекомендую журнал к прочтению.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу