BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Интернет-магазин STYLEKS.RU - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Московская область, г. Люберцы, ул. Котельническая д 4
Метро:
Котельники
Телефоны:
+7(499) 713-5337

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «STYLEKS» представляет Вашему вниманию модную и качественную одежду, а также товары повседневного спроса, без которых не может обойтись ни один современный человек. Большой ассортимент, низкие цены и положительные отзывы постоянных покупателей - вот смотреть полностью...


Информация о компании Интернет-магазин STYLEKS.RU - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Интернет-магазин STYLEKS.RU и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:10
Отзывы:
  • Елена / 30-09-2016 Ответить
    +5
    Добрый день! Меня зовут Елена. Хочу поделиться своим отзывом о работе интернет-магазина http://styleks.ru/ Я мама двоих детей. Месяц назад встал вопрос о покупке зимней верхней одежды для своих малышей. Долго ковырялась в просторах интернета, т.к. предложений больше, чем предостаточно и наткнулась на этот магазин. Связалась с менеджером, мне ответили на все интересующие меня вопросы, подсказали с выбором размера. Я оформила заказ на сайте и на следующий день прислали счет на оплату. Оба комплекта были в наличие, плюс я еще заказывала несколько товаров для себя (шарфик и нижнее белье) , по скольку минимальная сумма покупки не менее 5000 руб. Я произвела оплату смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Ириска / 08-10-2016 Ответить
    +5
    Доброго дня. Хотелось бы рассказать о работе интернет-магазина http://styleks.ru/. У меня двое деток, и предстояла подготовка к зимнему сезону. В поисках качественных, но подходящих по цене зимних костюмов наткнулась на этот магазин. Честно сказать боялась заказывать, т.к. необходимо было произвести оплату и ждать). Но опасения оказались напрасны. После оплаты со мной связался менеджер, всё уточнили, выслал фото чека с трек-номером и поехала моя посылочка в Свердловскую область, за доставку по весу около 4 кг Почта России взяла 380 р. таким образом, уже через неделю я получила заказ. Я очень довольна покупками в интернет-магазине Styleks/ Пуховички фирмы Rusland супер отличного качества, а цена очень привлекательная. Ростовки совпадают, даже 5-6 см есть запас. Был небольшой пересорт по расцветке, но это для меня не критично. Повторюсь, я очень довольна покупкой. Спасибо, Вам! Рекомендую!! P.S: мой заказ - куртка на подростка, костюм зимний на девочку, шапочка и нижнее бельё. За все 5 т.р. с небольшим. В других магазинах только пуховички обошлись бы в тысяч 10.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Елена / 24-10-2016 Ответить
    +5
    Интернет-магазин Styleks.ru мне посоветовала подруга на работе, говорит, что покупает различные товары для всей семьи в этом магазине уже два года и ей все очень нравится. Решила тоже попробовать сделать заказ и очень рада, мои ожидания оправдались. Приобрели носки и белье для всей семьи, уютный плед и всякую мелочь для дома. Счет прислали быстро, на второй день после оформления заказа, отгрузили на следующий день после оплаты, так что свой заказ я получила очень быстро. Весь товар новый и хорошо упакован. Ассортимент разнообразный, цены очень низкие, в магазинах продается дороже. Спасибо за вашу работу, буду продолжать заказывать у вас.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу