BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Интернет-магазин проекторов pointpaint.ru - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, Вятская улица, дом 27
Метро:
Телефоны:
+7(499) 495-4059

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет-магазин проекторов pointpaint.ru. Выбирайте проекторы и оплачивайте курьеру при получении. Будем рады Вашим отзывам!


Информация о компании Интернет-магазин проекторов pointpaint.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Интернет-магазин проекторов pointpaint.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
-0.1
(голосов: 9)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
Данные отзывы заказаные, администрация сайта рекомендует не доверять им, т.к они не прошли проверку и написаны с целью ввести вас в заблуждение!
  • Максим О. / 11-10-2021 Ответить
    +5
    На сайт pointpaint.ru делал заказ чуть больше недели назад. Искали проектор для домашнего использования. Ориентировались на цену и хотели проектор именно LCD. Широкий выбор проекторов, грамотная консультация, быстрая и бережная доставка, нет предоплаты, доставка организована до двери с соблюдением безопасности в плане ковид-19. Упакован проектор бережно, пульт, инструкция, кабели все бережно и аккуратно.Офоммление на сайте удобное и простое без лишних строк и вопросов. Ассортимент на уровне, есть проекторы от всех известных и даже узкопрофильных брендов, малоизвестных в РФ. Все понравилось . Спасибо ! Выбором проектора и магазина доволен!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (5)


  • Михаил / 12-11-2021 Ответить
    +5
    Мой отзыв о покупке проектора на сайте point paint Сегодня получили заказ - проектор InFOCUS, заказывали в поинте, была лучшая цена в яндекс. И посоветовали знакомые этот магазин. Пока только установили , и отзыв о проекторе напишу позже, но пока хочется отметить работу магазина point paint. Соотношение скидок и качество сервиса просто на отлично!! Ребята, спасибо! А тем кто читает отзывы,смело рекомендую за проекторами обращаться именно сюда, таких скидок нет больше нигде, доставка до квартиры, предоплаты нет, консультируют профессионально и дают дельные рекомендации! Один минус - нет в продаже экранов... Но в остальном 10/10! Удачи!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (3)


  • Евген / 01-12-2021 Ответить
    +5
    Уже не первый раз обращаюсь в этот магазин, и опять остался доволен ! В первый раз покупал домой проектор Эпсон, хотя хотел Инфокус, и ребята убедили взять Эпсон, что на него редкая скидка - но он на голову лучше) . Проектором остался очень доволен! Во второй раз покупал уже в офис, более бюджетную модель, сразу озвучил свой бюджет, ребята снова быстро подобрали. Ценник на все проекторы реально ниже конкурентов, а качество обслуживания намного выше !!! Еще раз спасибо и держите данную планку )
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Женя / 17-12-2021 Ответить
    +5
    Получил проектор Viewsonic, заказывали в этом магазине, качественная картинка, и по яркости и по контрастности и по резкости. Сок ) при использовании в хорошо затемненном помещении, и чуть хуже при хорошем освещении. - хорошая сборка, габариты и компактность, переносить с собой комфортно, чехол в комплекте. - поддерживает Wi-Fi, Bluetooth. Есть порты HDMI, USB Type A, для подключения запас целый. - Шума практически не слышен. Хороший производитель.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (3)


  • Зухраб / 06-01-2022 Ответить
    -1
    Интернет магазин pointpaint.ru мошенники , продают то чего на самом деле нет, делаете на сайте заказ допустим эпсон 5820 цена в районе 67тыс , вам перезванивает менеджер и спрашивает почему выбрали именно эту модель? Ведь по этой цене есть намного лучше какой то японский бренд, начал гуглить оказалась китайская подделка на другую подделку, в итоге вы настаиваете на эпсон 5820 , и через 10 минут вам приходит сообщение что данный товар отсутствует на складе.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (2)


  • Александр / 02-02-2022 Ответить
    -5
    Проекторы Nichia-vision от https://pointpaint.ru/ явно не соответствуют соотношению цены и качества - шумные, нет масштабирования изображения, нечеткое изображение. Продавец внезапно пропадает и на связь не выходит. Никакой Японии - посредственный Китай. Реальную цену смотрите на Авито, а продавец описан 29 мая тут https://zen.yandex.ru/media/id/609fac39c7fe372b4b7dd0ab Разводка чистейшая.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Мария / 25-02-2022 Ответить
    -5
    И я тоже попалась: продали проектор Nichia-vision. Хотела вернуть - и все - пропали, трубку не берут. Изображение так себе - деньги на ветер.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу