BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Интернет-магазин по продаже косметики BIOSPASHOP - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва,Ленинский проспект д. 122
Метро:
Телефоны:
+7(499) 288-7719

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы являемся интернет-магазином по продаже оригинальной продукции. В нашем интернет-магазине вы найдете большой выбор различных товаров. Работаем с официальными поставщиками. Мы ждем Вас! Каждый из нас любит побаловать себя чем-то особенным. Мы создали для вас смотреть полностью...


Информация о компании Интернет-магазин по продаже косметики BIOSPASHOP - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Интернет-магазин по продаже косметики BIOSPASHOP и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 12)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Куземцева / 12-02-2020 Ответить
    +5
    Биоспашоп уже не первый раз вручают меня отличными уходовыми средствами. В этот раз удивили микроигольчатыми патчами для глаз "Увлажнение и Разглаживание" . В патчах всего одна пара. Но зато какая! Тёмные круги как ластиком стирает! Я просто всем у кого круги под глазами является проблемой, настоятельно рекомендую
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оля / 23-06-2020 Ответить
    +5
    Заглянула в Интернет-магазин Биоспашоп и попала на акцию - скидка 10% на Anti-age Бальзам для умывания от Elemis, на ночной крем этого же бренда. Устоять невозможно! Заказала и с нетерпением ждала посылку. Поскольку стоимость гарантировала бесплатную доставку, тоже сэкономила. Через СДЭК моя косметика пришла быстро, я довольная как ребенок новой игрушке. Это правда, идеальная, восхитительная косметика, спасибо магазину. Как говорится, я ваша на веки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ульяна / 28-07-2020 Ответить
    +5
    Интернет-магазин Биоспашоп оставил хорошее о себе впечатление, быстрая доставка и хороший выбор косметики
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Жанна / 24-08-2020 Ответить
    +5
    Меня покорил интернет-магазин Биоспашоп своим выбором. Салонная косметика просто «Ах». Сразу заказала Скин Сьютикал. В восторге. Доставка тут быстрая. Без особых потерь со стороны моей нервной системы ). Ведь не секрет, что многие магазины профа все обещают под заказ, а потом ждешь месяцами. Тут такого нет. Потому что все в наличии.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Надежда Шумович / 11-09-2020 Ответить
    +5
    Спасибо интернет-магазину Биоспашоп за быструю доставку моего заказа. Купила чудесную антивозрастную программу от Зейн Обаджи — аж пять позиций! Набор то, что нужно для поддержания молодости. И стоил тут адекватно. Очень хороший магазин с большим выбором профессиональной косметики. Всем рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Альбина / 25-05-2021 Ответить
    +5
    А вы пробовали средства для волос с экстрактом черной икры? Я вот купила в интернет магазине Биоспашоп. Больше из любопытства. А теперь от марки этой, miriamquevedo – в полном восторге. Маска для волос, сывротка, спрей, шампунь – волосы словно шелк. И это я еще малую часть попробовала. Ну, очень большой выбор здесь косметик
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Света / 14-10-2021 Ответить
    +5
    Мое знакомство с интернет-магазином Биоспашоп давнее. И каждый раз это красивая история. Делать заказ уже удовольствие — так много всего, и описания подробные. Не на каждом сайте такая ценная инфа. Потом «поболтаешь» с консультантом — очень профессиональная поддержка, кстати, ожидание посылки (кстати, недолго), и вуаля, наслаждаешься. Сейчас вот получила бустер от мешков вокруг глаз швейцарской фирмы Evenswiss. Классное действие )))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 22-08-2022 Ответить
    +5
    Неделю назад в интернет-магазине Биоспашоп обнаружила маски маски Quality First! Это же про-сто чудо японской косметики! Да такой выбор большой. Прислали мне мой заказ быстро, и я настолько в восторге от маски, что сразу пишу отзыв. Я покупала выравнивающую цвет кожи лица плацентарную маску "Королева Вайт". Теперь мечтаю и другие маски попробовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катерина / 28-09-2023 Ответить
    +5
    Всегда радует то, что в Биоспашоп часто проводятся акции и скидки на популярные бренды. Это позволяет сэкономить деньги и приобрести качественную косметику по более доступной цене.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 15-10-2023 Ответить
    +5
    Отличный магазин! Здесь я всегда нахожу все, что мне нужно для ухода за кожей. Бренды действительно оригинальные, и цены приятно удивляют. Плюс, доставка быстрая и надежная. Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина / 20-01-2024 Ответить
    +5
    Благодаря магазину Биоспашоп я открыла для себя мир профессиональной косметики! Косметологи помогли подобрать идеальные средства для моего ухода, а также составили отличный бьюти бокс. Очень довольна быстрой отправкой и приятными ценами. Косметика действительно оригинальная, приятно пользоваться и подарить!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 24-01-2024 Ответить
    +5
    Мой опыт покупок в интернет-магазине профессиональной косметики только положительный! Очень удобно, что они доставляют по всей РФ, и каждый раз все приходит в срок. Большой выбор люксовой косметики, всегда можно найти то, что нужно. И консультации косметологов онлайн - это большой плюс! Рекомендую этот магазин!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу