BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Интернет-магазин парфюмерии elegantica.ru - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пн 8:00 – 8:00
Адрес организации:
г. Санкт-Петербург, ул. Съезжинская, д. 22
Метро:
Телефоны:
+7(812) 407-3128

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет-магазин женской и мужской парфюмерии


Информация о компании Интернет-магазин парфюмерии elegantica.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Интернет-магазин парфюмерии elegantica.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Alisa / 21-10-2020 Ответить
    +5
    Супер магазин! Не первый раз здесь покупаю духи, всегда получаю именно то, что хотела. Ни разу не попадалось подделок или разбавленных. Курьер быстро привозит заказ. В обычных магазинах парфюмерию уже не покупаю, только тут заказываю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Инга / 28-10-2020 Ответить
    +5
    От сайта я в полном восторге. Все интуитивно понятно, можно без заморочек оформить заказ. Пару раз здесь брала духи, обычно или в тот же день или на другой курьер привозит. Цены ниже, чем в магазинах, скажу я. Качество прекрасное у духов
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Татьяна / 02-11-2020 Ответить
    +5
    Хороший сайт, всегда заказываю только здесь. Цены нормальные, доставка работает как часы. Продукция настоящая, не разбавленные и т.д. духи - качество на высоте просто!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Мария / 09-11-2020 Ответить
    +5
    Только хорошее мнение об этом интернет магазине. Всегда быстрая доставка и цены вполне адекватные. По качеству вопросов нет - только оригиналы здесь. Очень довольна, буду и дальше здесь заказывать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентина / 19-11-2020 Ответить
    +5
    Сайт нашла случайно. До этого не заказывала парфюмерию, а тут решила купить духи. Стоимость была немного ниже. чем я обычно покупаю. Рискнула))) В общем, духи супер! Оригинальные стопроцентно)) Покупка оказалась удачной, магазину - респект)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Карина / 24-11-2020 Ответить
    +5
    В первый раз тут духи заказала. Сайт понятный, даже школьник разберется))) Все привезли вовремя. К качеству духов вопросов нет, все отлично!)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Валя / 01-12-2020 Ответить
    +5
    Отличный магазин, быстрая доставка, много живых отзывов с фото. Легко найти именно то что нужно. Мне очень понравилось делать покупки, обязательно вернусь снова за очередным флакончиком. Спасибо за хорошие цены и отзывчивый персонал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 08-12-2020 Ответить
    +5
    В первый раз делал заказ в магазине. Очень доволен, оператор перезвонил оперативно, чтобы уточнить и подтвердить заказ. Товар доставлен на следующий день в указанное время. Продукция оригинальная. Очень доволен. Буду друзьям и знакомым рекомендовать этот магазин.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 15-12-2020 Ответить
    +5
    Добрый день ! Сегодня получила еще одну посылочку от вашего магазина. Все дошло быстро и в отличном состоянии. Спасибо магазину за хорошую работу и приятные эмоции от вашей продукции! Думаю, что наше общение продолжится.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Ника / 23-12-2020 Ответить
    +5
    Заказываю парфюмерию в этом магазине. постоянно! Оригинальная продукция, вежливый персонал и быстрая доставка! Рекомендую! Я очень довольна, все нравится
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу