BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Интернет-магазин OptStyle - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 11:00 – 19:00
Адрес организации:
Тульская обл, г Алексин. ул Арматурная, д 2 Д
Метро:
Телефоны:
+7(919) 070-0610

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет-магазин одежды и обуви "OptStyle" - это большой ассортимент, высокое качество и самые привлекательные цены на продукцию, которая пользуется огромным спросом у широкого круга покупателей. Предлагаем женскую, детскую, мужскую одежду и обувь, головные уборы, смотреть полностью...


Информация о компании Интернет-магазин OptStyle - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Интернет-магазин OptStyle и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:20
Отзывы:
  • Антон / 22-12-2020 Ответить
    +5
    Интернет-магазин одежды и обуви "OptStyle" нам очень нравится! Часто мы тут семьей покупаем одежду, ассортимент товара здесь радует глаза, качество его отменное, цены весьма приятные. Доставляют товары быстро в хорошем состоянии. Также нам нравится высокий уровень обслуживания. Спасибо огромное всем!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Ирина Вавилова / 30-12-2020 Ответить
    +5
    Мы покупаем здесь оптом накидки на мягкую мебель и пледы. Я, наверное, не преувеличу, если скажу, что такого ассортимента пледов, накидок нигде больше не видела. Разные расцветки, размеры, разный материал, из которого они изготовлены, в общем, есть из чего выбрать и что предложить покупателям. Оптовые цены низкие, а качество высокое.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 05-01-2021 Ответить
    +5
    Ассортимент в этом магазине, очень широкий, есть много категорий и цены привлекательные, в обычных магазинах таких не найдешь, вся одежда красивая и хорошего качества. Я покупала здесь не дорогую детскую жилетку, получила быстро, цвет и рост пришел точно тот, что заказывала. Жилетка понравилась, теплая, на молнии и с карманами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 12-01-2021 Ответить
    +5
    Меня этот магазин с хорошим ассортиментом выручает со времён начала пандемии, когда пыталась найти курточку для младшей дочери. Нашла тут, теперь заказываю одежду старшей, себе и мужу. Доставтчка всегда оперативно, никаких задержек, качество аеще отличное, не линяет, ткань не растягивается к телу приятная. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александра / 14-01-2021 Ответить
    +5
    Цены на товары на сайте этого магазина действительно не высокие. Заказываю тут одежду себе и супругу уже около года. Ассортимент и качество на 5 баллов, заказ обрабатывают быстро, проживаем в Туле, поэтому доставка очень оперативная. Ещё один из главных плюсов магазина - не нужно бегать и искать обновку, сидишь на диване с планшетом и выбираешь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олеся / 23-01-2021 Ответить
    +5
    Этот магазин очень полюбился всей нашей семье так как тут просто огромный и разнообразный ассортимент одежды как взрослой так и детской, а еще и широкий размерный ряд. Берем тут одежду и с выбором определиться труда не составляет, также по качеству нареканий нет абсолютно, цены вполне нормальные и доставка быстрая.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу