BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания интернет-магазин newskreen.ru - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Телефоны:
+7(499) 460-4268

Адрес сайта:
Полное описание:
Отзывы покупателей о покупках проекторов в интернет-магазине newskreen.ru


Информация о компании интернет-магазин newskreen.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о интернет-магазин newskreen.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 11)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Артём / 05-02-2021 Ответить
    +5
    Заказал проектор acer в newskreen.ru вполне доволен техникой, привезли без запозданий, оплата при получении как и договаривались с консультантом.
    Полезный отзыв? Да (21) / Нет (0)


  • Аннета / 09-02-2021 Ответить
    +5
    Не оставляю без похвалы тех, кто заслуживает, команде интернет-магазина newskreen.ru большое спасибо, доставили вовремя, сначала все распечатали показали, потом только оплата.
    Полезный отзыв? Да (12) / Нет (0)


  • Avtandil / 11-02-2021 Ответить
    +5
    хороши комвания команде интернет-магазина newskreen.ru большое спасибо, доставили вовремя, сначала все распечатали показали, потом только
    Полезный отзыв? Да (10) / Нет (0)


  • Подубный григорий леонидович / 12-02-2021 Ответить
    +5
    Крутая компания !!!хороша комвания команде интернет-магазина newskreen.ru большое спасибо, доставили вовремя
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Виктор / 02-03-2021 Ответить
    +5
    Очень быстро перезвонили, не ожидал , сервис на уровне , все понятно консультант объяснил, когда привезли подключил без проблем проектор.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Анжела / 02-03-2021 Ответить
    +5
    Когда выбирала магазин от куда сделать заказ смотрела отзывы про newskreen.ru много положительных по началу с недоверием отнеслись, но по итогу все правда , сотрудники работают без претензий как по телефону договорились так все и было. После оформления заказа предоплата не потребовалась. Доставили в оговоренный срок. Проверила и оплатила.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Юрий Нелидов / 10-03-2021 Ответить
    +5
    Брал в ньюскрин.ру проектор бэнкью, как средство для просмотра фильмов и для игр. Телевизор в семье в принципе никто не смотрит. До получения в руки своего проектора, так же как писали выше, деньги не платил. Хороший магазин.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Наварская Ксения / 23-03-2021 Ответить
    +5
    Долго не могла решиться на покупку проектора домой. Увидев сумасшедшие цены на других сайтах, перехотелось что-либо покупать. Но тут я наткнулась на интернет-магазинhttps://newskreen.ru/. Сайт заявил о высоком качестве, хотя цены были более чем доступными. Решилась и заказала проектор, до сих пор нахожусь в восторге. Посылку доставили быстро в оговоренные сроки.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Филипова / 31-03-2021 Ответить
    +5
    Отличный магазин проекторов, цены в https://newskreen.ru ниже, чем в обычных магазинах. Обслуживающий персонал, внимателен к клиентам, предоставляют полную информацию об ассортименте .Доставка была быстрая и в назначенное время. Приобрела себе для домашнего кинотеатра модель Epson EH-TW5350, осталась очень довольна. Качество отличное, теперь наслаждаюсь просмотром фильмов)))
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Елена / 06-04-2021 Ответить
    +5
    В этом магазине проекторов купили проектор BenQ MH535 для детей. В магаине понравились очень цены и то что доставили очень быстро и что оплатила уже после получения проектора на руки.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Раков Константин / 08-04-2021 Ответить
    +5
    Магазину даю заслуженно 5 баллов за то что очень быстро и аккуратно доставили мою проектор. Он был аккуратнейшим образом упакован. Все документы на него тоже в порядке влючая гарантию от производителя.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу