BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Интернет-магазин Neicha - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Электродная, д. 2, стр. 12, под. 4/1, эт. 3
Метро:
Шоссе Энтузиастов
Телефоны:
+7(901) 553-3379
+7(495) 973-3379

Адрес сайта:
Полное описание:
Профессиональные материалы для наращивания ресниц


Информация о компании Интернет-магазин Neicha - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Интернет-магазин Neicha и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:31
Отзывы:
  • Анастасия / 30-09-2017 Ответить
    +5
    Мне бы хотелось выразить огромную благодарность менеджеру Марине интернет-магазина www.neicha.ru за отличную работу. Я немного запутала ее по телефону, потому что запуталась в большом ассортименте. Но в итоге Марина мне все подробно рассказала и уже через 2 дня я получила свой заказ: замечательные синенькие реснички и клей Neicha Master. Очень рада!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария Прохоровец / 03-10-2017 Ответить
    +5
    Здравствуйте. Хочу сказать пару слов о клее марки Neicha Elite. Он отлично подходит профессионалам, быстро высыхает и реснички держатся около 8 недель. Впервые купила его, когда была в Корее. После того как клей закончился, нашла его на сайте http://neicha.ru, здесь огромный выбор и весь товар поставляется напрямую из Кореи. Советую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 07-10-2017 Ответить
    +5
    Я уже устала бороться с аллергическими реакциями у клиенток. Какой бы ни был клей для ресниц, у кого-нибудь да выскочит раздражение. Долго искала идеальный вариант, наткнулась на отзывы о компании Neicha. И теперь сама пишу восторженный отзыв! Однажды решила заказать клей Neicha HYPOALLERGENIC S, в итоге пользуюсь уже более полугода - и у всех все в порядке! Девчонки-клиентки радуются вместе со мной. Кому нужно, могу поделиться ссылкой на сайт: http://neicha.ru.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алиса / 12-10-2017 Ответить
    +5
    Спешу поделиться своим мнением о продукции Neicha! Вчера получила свой первый заказ по почте. Приобрела замечательные реснички (очень красивые, мягкие, изгибы упругие) и клей Neicha Elite 10 мл. Сначала планировала взять клей подешевле. Но потом подумала, что скупой платит дважды и лучше сразу начинать с продукции самого высокого качества. Тем более, что о Neicha только хорошие отзывы! Очень понравилось, что на сайте много привлекательных и выгодных акций. Кто заинтересовался, вот сайт: http://neicha.ru.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу