BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Интернет-магазин Московских Систем Видеонаблюдения - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. 7-я Парковая,24
Метро:
Первомайская
Телефоны:
+7(495) 797-0665

Адрес сайта:
Полное описание:
После приобретения дома или дачи первостепенное, о чем требуется подумать - это защита своего имущества. Рано или поздно любой хозяин имущества приходит к вынужденной потребности комплектации своей недвижимости системой видеонаблюдения. А если вы владелец смотреть полностью...


Информация о компании Интернет-магазин Московских Систем Видеонаблюдения - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Интернет-магазин Московских Систем Видеонаблюдения и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Ксения / 23-12-2018 Ответить
    +5
    Покупали беспроводную камеру, очень остались довольны, и ценами, и качеством обслуживания, рекомендуем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 21-02-2019 Ответить
    +5
    Приятное сотрудничество получилось с данной компанией, ребята профи, помогли с выбором и установкой оборудования для наблюдения
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 03-05-2019 Ответить
    +5
    Приятно было поработать с ответственными людьми, большие профи в системах видеонаблюдения, рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 25-07-2019 Ответить
    +5
    У данной компании делал заказ на камеры видеонаблюдения, хочу отметить хороший ассортимент, быструю доставку и отличные цены!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 26-09-2019 Ответить
    +5
    Заказал в мае комплект видеонаблюдения на 4 уличные 2-х мегапиксельные камеры 1080N для наблюдения за загородным участком, сомневался что смогу установиться все сам, поэтому, заказывал с установкой «под ключ». Остался очень доволен. В камере есть очень удобная функция запись при обнаружении движения. Угол обзора в 110 градусов оказался более чем достаточным, а разрешение в 2 мегапикселя позволит разглядеть все что хотите.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей Александрович Торопов / 21-10-2019 Ответить
    +5
    Хорошее качество записи видео, присутствует функция ночного видения, что мне как раз и было нужно, есть также возможность наблюдения через смартфоны. Были трудности с установкой всего этого и настройкой, но там были мои косяки, не внимательно посмотрел в инструкции действия. К видеонаблюдению пришлось прибегнуть из за того, что кто то стал появляться у моего дома и наносить различные повреждения участку моему, и нужно было вычислить кто это, данным вариантом видеонаблюдения остался доволен, хорошее качество записи Full HD, угол обзора достаточен чтобы сократить слепые зоны к минимуму, так же корпус камеры достаточно качественый, не легко смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артур / 12-02-2020 Ответить
    +5
    Решил обезопасить свой дом и установить камеры видеонаблюдения. Остановил свой выбор на уличных камерах от компании "МСВ". Тем более мне это рекомендовал один знакомый, он работает в организации, занимающейся частной охраной, поэтому в этом разбирается. В их интернет-магазине выбор довольно приличный, есть варианты так сказать на "любой кошелек". Я для своих целей заказал 3 уличные камеры "AHD500-FO20". Пришли целые и невредимые, при этом быстро. Знакомый помог с установкой. Камеры работают отлично - хороший обзор, качественная съёмка. Покупкой доволен, при этом обошлось недорого.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Базанова Юлия / 31-03-2020 Ответить
    +5
    Покупали камеру видеонаблюдения для дачи, я там всё лето одна с ребёнком. В доме его не удержишь, гуляет во дворе , а вход в дом с другой стороны-не набегаешься , чтоб проверить. Конечно, это очень удобно. Я в технике не сильна, муж сам разбирался и устанавливал. Камера не особо дорогая, но для наших целей самое то. Я установила приложение на смартфон, через него вижу всё в подробностях, что делается во дворе, вплоть до того, какой лопаткой ребенок песочек копает). Можно смотреть через комп, главное чтоб интернет был нормальный. Ночное видение чёткое, видела как по участку бегала соседская кошка, узнала ее сразу. В общем отлично прослужила она нам 5 месяцев смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 21-05-2020 Ответить
    +5
    Хотелось бы поделиться опытом использования уличной камеры IP200-FO20, которую я покупал в этой компании . Использую уже более года и могу сказать, полностью соответствует всем указанным характеристикам. Удобные функции изменение резкости, яркости, ночное освещение. Супер удобная функция - подключения камеры к своему смартфону, могу все проверить в любое время. Приобретением очень доволен, тем более за такую цену.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 30-06-2020 Ответить
    +5
    В доме бываем только в сезон и для общего спокойствия решили установить камеры видео-наблюдения. Знакомый айтишник подобрал нам уже готовый комплект на сайте МСВ, вышло где-то процентов на 10-15 больше по цене, чем если бы мы все отдельно заказывали, зато уже все подобрано и косяков точно не будет. Выбрали довольно недорогой вариант. Характеристики нас устроили. Муж установил камеры сам. Работают хорошо. Лица видны четко. Ночью тоже качество съемки неплохое.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу