BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Интернет-магазин монет и банкнот "Нумизмат" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Малая Семеновская, д. 5, стр. 1, офис 203
Метро:
Телефоны:
+7(985) 008-9190

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «Нумизмат» предлагает монеты и банкноты, а также другую нумизматическую продукцию, которая прошла детальный и тщательный осмотр на подлинность опытными экспертами. На сайте представлены редкие, коллекционные, антикварные, юбилейные, инвестиционные смотреть полностью...


Информация о компании Интернет-магазин монет и банкнот "Нумизмат" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Интернет-магазин монет и банкнот "Нумизмат" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Игорь / 22-11-2021 Ответить
    +5
    Занимаюсь коллекционированием монет спортивной тематики. Недавно пополнил свою коллекцию отличной монетой "Зимние Олимпийские Игры в Лиллехаммере" - это настоящая серебряная монета, достоинством в 5 долларов, уникальный экземпляр! Доставка организована четко, отправили в день заказа со страховкой, безопасность доставки обеспечена. Шикарный магазин, мне понравился!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 30-01-2022 Ответить
    +5
    Много классных монет нашёл на сайте Нумизмат, для меня, как для коллекционера, этот интернет-магазин - настоящая находка. Порадовала быстрая доставка. Цены на монеты здесь приемлемые. Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина / 06-01-2023 Ответить
    +5
    Очень удобный функционал сайта, да и ассортимент нормальный. Не всегда сразу есть возможность заказать что-то из монет, поэтому откладываю в избранное и по мере появления финансов приобретаю. Еще нравится, что отправляют практически молниеносно, если до 12 оформить заказ, то уже в этот день и отправят. Заказывал уже разными транспортными компаниями, все ок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу