BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Интернет-магазин Медтехника и ортопедия Ortolab - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Мурманск, ул. Полярные Зори, 25/1
Метро:
Телефоны:
+7(815) 265-5355

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет-магазин Ортолаб medteh-murm.ru занимается продажей медтехники, товаров для здоровья и красоты. Осуществляет доставку по всей России. При заказе на сумму от 1000 рублей доставка по Мурманску будет Бесплатной!


Информация о компании Интернет-магазин Медтехника и ортопедия Ortolab - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Интернет-магазин Медтехника и ортопедия Ortolab и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Света Верник / 13-10-2020 Ответить
    +5
    Работаю бухгалтером, поэтому большую часть времени на работе я сижу. Стала замечать, что боли в шее стали появляться чаще и стали сильнее. Заказала себе массажную подушку в интернет-магазине Медтехника и ортопедия Ortolab и это стало лучшим приобретением за последнее время. Боли в шее ушли и я не чувствую себя постоянно уставшей. И качество изделия очень высокое. Пользуюсь каждый день уже на протяжении месяца, а массажёр как новый!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мирослава / 15-10-2020 Ответить
    +5
    Спасибо интернет - магазину Медтехника и ортопедия Ortolab за отличное качество товаров для здоровья! Заказала для своей мамы ингалятор. Хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма сотрудников, помогли с легкостью найти для нас подходящий товар по доступной цене. Минусов не обнаружили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу