BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Интернет-магазин Мебель-Форас - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, ул. Черняховского, д. 11, корп. 2
Метро:
Аэропорт
Телефоны:
+7(499) 348-9578

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания "Мебель-Форас" производит мебель из массива сосны по доступным ценам. В ассортименте кровати, спальные гарнитуры, стенки, тумбы и другие изделия. Организует подъем и сборку изделий, доставку товаров собственным грузовым транспортом по Москве, области и смотреть полностью...


Информация о компании Интернет-магазин Мебель-Форас - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Интернет-магазин Мебель-Форас и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Наталья / 30-09-2019 Ответить
    +5
    Я заказывала кровать "Дарена" размером 160*200. Цвет выбрала "орех-3". Решила что в темном цвете резьба выглядит благороднее. Из за нее больше всего и переживала. Чтобы аккуратно сделана была, без шершавостей и зацепок. Все таки первый раз в этом магазине покупала. В итоге привезли кровать в несколько слоев запакованую. Я сразу все посмотрела и проверила. С резьбой все в порядке, все ровно и гладко. Да и вообще она полностью с фото с сайта совпадает. Деревом пахнет, натуральная. Сделана качественно, дефектов нет. Видно что прослужит долго. Не пожалела что купила. Спасибо магазину "Мебель форас"!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Игорь / 09-01-2020 Ответить
    +5
    Мне нужен был небольшой комод в прихожую. Там места не так уж много поэтому выбрал "санту". Для мелких вещей самое то. Комод выглядит современо и +он весь деревянный ,а не шпон как часто можно встретить за такие деньги. Девушка по телефону записала заказ , все подробно рассказала. Как оплачивать и когда привезут. С доставкой проблем не было. заранее предупредили что приедут. Качество приличное ,видно что сделан ни на коленке. Вообщем комодом доволен и не жалею что купил его в Мебель Форасе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • sveta101 / 18-04-2020 Ответить
    +5
    У нас прихожая "Герман" которую мы заказывали в Мебель Форасе. Нам привезли ее 2 месяца назад. Очень довольны мебелью, тем более шкаф изготовлен из натурального массива. Дерево хорошо прокрашено, все гладкое, фурнитура закреплена аккуратно. Привезли все как обещали, со сроками не подвели. Благодарны фирме за качественную мебель.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу