BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Интернет-магазин «МассажныеКресла.рф» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Тимирязевская, д. 2, корпус 1
Метро:
Дмитровская
Телефоны:
+7(800) 100-1078

Адрес сайта:
Полное описание:
Он Лайн Дискаунтер Массажных кресел с 2008 года. Более 300 моделей в каталоге и в наличии. Низкие цены и бесплатная доставка. Экспертная консультация и гарантия лучшей цены.


Информация о компании Интернет-магазин «МассажныеКресла.рф» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Интернет-магазин «МассажныеКресла.рф» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 9)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Катерина / 15-07-2020 Ответить
    +5
    Шлём тёплые слова благодарности менеджерам магазина массажныекресла.рф за такой детальный подход в выборе подарка начальству! Шеф очень счастлив, теперь решает дела только в вашем кресле!) Очень здорово, что вы помогли выбрать креслице, которое точно подошло в дизайн кабинета, под габариты человека
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Осипова / 20-08-2020 Ответить
    +5
    Мне муж подарил массажное кресло! Я целый день провожу за компьютером, спина отнимается, ноги отекают, а кресло теперь моя выручалочка. Даже боли в спине прошли. Оно ещё и с прогревающим эффектом, я в восторге! Покупали на массажныекресла.рф
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ника / 23-09-2020 Ответить
    +5
    Могу порекомендовать интернет магазин. Год назад покупала маме массажное кресло, она довольна была подарком. Часто, когда навещала ее, пользовалась креслом. Никаких салонов не нужно, интенсивность и зону просто нужно выбрать пультом. Не удивительно, что я и себе примерно такое же уже купила. На сайте удобно что есть не только отзывы, но и видео обзоры. Разобраться как пользоваться массажным креслом не сложно, пульт на русском.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маша / 30-10-2020 Ответить
    +5
    Долго искала массажное кресло для своего салона красоты, оптимальный вариант нашла в интернет магазине массажныекресла.рф. Выбор очень большой, мне понравилось, что очень удобный интерфейс, есть раздел с креслами именно для салонов красоты, выбрала подходящий вариант и заказала в один клик мышкой. Качеством и функциональностью кресла осталась довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 12-11-2020 Ответить
    +5
    Заказывал два кресла в офис через интернет магазин. Считаю, что массажное кресло неотъемлемый атрибут компании, в котором сотрудники весь день проводят за компьютером. На сайте массажныекресла.рф хороший выбор. Старался выбирать такие, в которых реализован широкий функционал. Приспособление не дешевое, но состояние здоровья сотрудников компании превыше всего.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна Рудакова / 14-12-2020 Ответить
    +5
    Приобрели 3 массажных кресла для комнаты отдыха в наш офис. Сотрудники сразу оценили обновку и теперь не перестаем получать благодарности. В свою очередь хотим поблагодарить МассажныеКресла.рф за качественную продукцию и выгодные условия продажи.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса Тамалинцева / 27-01-2021 Ответить
    +5
    Очень рада, что со слов знакомых я узнала о магазине массажныекресла.РФ. У меня свой салон красоты, клиентов много, поэтому решила сюда приобрести массажное кресло, кстати, пользуется большим спросом, особенно у мужчин ,которые ждут своих пока они выйдут с процедур, я и сама часто расслабляюсь после 12-часового рабочего дня.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Elenia / 01-09-2021 Ответить
    +5
    Про магазин массажныекресла.рф узнала от коллеги, жаловалась на боли в спине, он и подсказал. Доставка у магазина оперативная, боли в спине и зажимы прошли!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Покупатель / 06-12-2021 Ответить
    +5
    Наконец-то нашел отличный магазин с шикарным выбором. Именно на сайте удалось найти массажное кресло с идеальным соотношением качества и цены. Несмотря на то, что я не очень уверенный пользователь ПК, но на этом сайте все понятно, там же оформил заказ и уже на следующий день получил свое кресло, по функциональности вопросов нет, со своей задачей справляется.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу