BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Интернет-магазин "Коллекция цветов" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.58
Метро:
Электрозаводская
Телефоны:
+7(495) 221-6163

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет-магазин растений, услуги по озеленению.


Информация о компании Интернет-магазин "Коллекция цветов" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Интернет-магазин "Коллекция цветов" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 8)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Мария / 28-03-2017 Ответить
    +5
    Если честно я и не знала, что такая компания есть как Коллекция Цветов. Об организации услышала у себя на работе. Зашла на сайт bestplants.ru и не смогла просто не сделать заказ. Я неравнодушна к орхидеям с недавних пор, поэтому приобрела три орхидеи. Две фиолетовые и одну белую. У меня довольно светлая квартира, я надеюсь, они у меня приживутся. Кстати очень помогли рекомендации по уходу на сайте.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вадим / 13-04-2017 Ответить
    +5
    Переехали в новый офис, сразу стали искать компанию по озеленению помещений. Хотелось, чтобы клиенты, пришедшие к нам за услугами чувствовали себя комфортно в нашем офисе. Партнеры посоветовали Коллекцию Цветов. Их работой я доволен. Офис стал таким, каким и хотелось его видеть. Дизайнеры сделали все, чтобы наши клиенты были приятно удивлены обстановкой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Георгий / 29-05-2017 Ответить
    +5
    Переехали с супругой в новую квартиру, но переезд сильно затянулся и все горшечные растения пришлось раздать. Уже через месяц поняли, что явно чего-то не хватает. Сайт bestplants.ru нашла супруга. Удивило, что здесь представлены не только традиционные виды растений, но и экзотика. В итоге заказали настенные кашпо и бамбук в камне. Пока продолжаем обустраиваться, но в планах обязательный заказ напольных растений для гостиной и суккулентов – уж сильно понравились.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья Коротков / 26-06-2017 Ответить
    +5
    Не знаю уж, от этого или нет, но после озеленения офиса, как-то работа пошла лучше. Сотрудники, как мне показалось, стали более довольными. Да я даже по себе ощущаю, что в помещение с растениями, с цветами работать приятнее. Хорошо, что мои hr-ы предложили так сделать. Заказывали услугу в Коллекции Цветов. О компании отзывы были не плохие, да и по цене нас все устроило. Вышло действительно достойно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгения / 17-07-2017 Ответить
    +5
    Сейчас фитосалонов множество. Но для меня была проблема найти тот, который устраивал бы по всем параметрам. Цены, отношение к клиентам, сервис. Все это я получила в Коллекции цветов. Уже несколько раз заказывала растения в этом магазине, сайт у них очень удобный, но если захочешь получить консультацию специалиста то и здесь также можно рассчитывать на помощь и подробную информацию об особенностях растения.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ypitra54 / 04-09-2017 Ответить
    +5
    Всегда хотела дома поставить красивый цветок, который еще и аромат источал бы. Не знала какой взять, чтобы не больной оказался и не завял быстро. Женщина с работы подсказала магазин Коллекция цветов. Удобно, что на сайте можно заказать, а курьер сам всё привезет и платить на месте ему. Купила там красавицу Стефанотис, Стёша моя любимая теперь) Пахнет как дорогие духи. Цветет обалденно. Хороший магазин))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Dariya / 24-10-2017 Ответить
    +5
    У нас в центре давно стоят большие растения и особо никто не ухаживал за ними, пока они не начали увядать и болеть чем-то. Не знали что делать и нашли специалистов по растениям из студии фитодизайна Коллекция цветов. они могут лечить растения даже купленные не у них. Недорогое обслуживание, зато растения теперь под профессиональным присмотром. А то без них центр потускнеет совсем, растения должны быть
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга Краснова / 04-12-2017 Ответить
    +5
    Приобрели для озеленения входной группы кафе искусственные растения через сайт bestplants.ru. Отзывы только положительные были и мы с ними теперь согласны. Это магазин Коллекция цветов, известные у нас фитомастера. Мы взяли шесть туй, шаровидные и конусообразные. Выглядят как настоящие, подставки качественные, дорого смотрится.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу