BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Интернет-магазин форм CONA - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 17:00
Адрес организации:
ул. Менделеева, 192 Волгоград 400127 Россия
Метро:
Телефоны:
+7(961) 060-5666

Адрес сайта:
Полное описание:
Сайт с формами CONA будет натуральным открытием для тех, которые ведут дело по изготовлению уличной и облицовочной плитки и заборов из бетона. В комплекте фирмы многочисленное собрание типов опалубок для изготовления камня, заборных систем, плитки, печатного смотреть полностью...


Информация о компании Интернет-магазин форм CONA - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Интернет-магазин форм CONA и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
0.9
(голосов: 12)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Иван / 03-03-2018 Ответить
    +5
    Хороший ассортимент товара, качество товара достойное, приятно было поработать с вами!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Ксения / 16-07-2018 Ответить
    +5
    Покупали здесь форму для тротуарной плитки для обустройства дачи. Товар быстро доставили, качество хорошее, цена доступная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Роман / 01-09-2018 Ответить
    +5
    Формы достойного качества!Советую обратить внимание!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Илья / 22-10-2018 Ответить
    +5
    Благодарю за качественный товар и быстрые сроки доставки
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • МАРИНА САРАТОВ / 16-08-2019 Ответить
    -5
    Фирма КОНА продала нам сухие смеси на 250кв/м , вся Разъединительная пудра прилипла, а по весне и вовсе все облезло.В общем попали на 250 000р..Теперь на наши тел.звонки не отвечают или бросают трубку. Сволочи вешать таких надо.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


    • Пирогов Никита , исполнительный директор / 10-11-2019 Ответить
      Данная проблема могла возникнуть только в том случае, если покупатель не имеет необходимого опыта в декорировании печатного бетона. Подробная инструкция и видео, где по шагам рассказано о процессе штампования печатного бетона смотрите в нашем блоге - https://shop.mycona.ru/printed-concrete-with-their-hands.html Если вы делаете печатный бетон впервые, начните с небольшого объема - 5-10 м2.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • МАРИНА / 19-08-2019 Ответить
    -5
    все положительные отзывы о данной компании полное вранье и фикция. качество форм ужасное
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 20-08-2019 Ответить
    -5
    Повёлся на низкую цену и на то,что данная фирма имеет свое производство .Купил,получил.Сделали один объект. Вся работа насмарку. Формы совершенно не годны для печатания бетона, их придётся только порезать на полоски и изготовить из них хотя бы мухобойки. Очень мягкие, расползаются. На сайте указана плотность 70 единиц по Шору-ложь максимум 30-40!.Теперь желание купить что-то еще сразу отпало. Кому нужно "кидалово" из 90-стых?
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


    • Пирогов Никита, исполнительный директор / 10-11-2019 Ответить
      Наши штампы для печатного бетона представлены двумя вариантами исполнения: профессиональными и бюджетными штампами. Все они одинаково удобны при декорировании печатным бетоном, будь то горизонтальное или вертикальное штампование. Отличие между ними только в удобстве: профессиональные штампы толще и снабжены ручками, бюджетные - тоньше и без ручек. Мы имеем представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове и Волгограде, а так же дилеров еще в 13 городах. Чтобы лучше рассмотреть штампы и убедиться в его превосходном качестве Вы можете обратиться по любому нашему контакту.
      Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • ООО Прометей / 23-08-2019 Ответить
    -5
    Формы кривые все в воздушных пузырьках, по высоте разные, столько денег потратили и все на ветер.Засудить этих НЕГОДЯЕВ не получилось, с момента покупки уже прошло более 2 месяцев.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


    • Пирогов Никита, исполнительный директор / 10-11-2019 Ответить
      Если формы такие как говорите, то Вы имеете право предъявить претензии в течение 6 месяцев. В каком законе Вы слушали про 2 месяца? И тем более, по закону о защите прав потребителей, Вы можете вернуть или обменять формы в течение 14 дней по любой причине, даже если Вам не понравился их цвет.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 27-08-2019 Ответить
    -5
    Имеем свое производство по производству декоративного камня в г.Москве все свои формы приобретали во Владимире. В течении года менеджер по продажам данной фирмы обзванивала с коммерческими предложениями уверяя в качестве своей продукции. На дворе кризис решили сэкономить, так как цена была значительно ниже , итог полное разочарование той геометрии что была у Владимирских форм нет . Обманули без зазрений совести.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Пирогов Никита, исполнительный директор / 10-11-2019 Ответить
      В своей работе мы руководствуемся Законом о защите прав потребителей, поэтому таких проблем как уверяет автор просто не может быть. Наш клиент может в течение 14 дней обменять формы, если они ему просто не понравились. И в течение 6 месяцев если проявится, что они некачественные. Геометрия - это отличительная особенность наших форм. Материал, из которого мы производим формы (PVP Поливинилпласт), является однокомпонентным, со временем размеры и геометрия не уходит.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 22-09-2019 Ответить
    +5
    Брал у данной компании форму для садового забора под дерево https://shop.mycona.ru/garden-fence-under-tree-bark, быстро выполнили доставку с помощью компании СДЭК, качество нормальное, я остался доволен соотношением цены и качества
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 21-10-2019 Ответить
    +5
    Заказ получил свой вчера, еще не испробовал в работе, но на вид форма ровная, по размерам все точно совпадает, еще и за такую стоимость хорошую, я доволен!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван Жданов / 20-11-2019 Ответить
    +5
    Неплохой ассортимент форм представлен на сайте у них https://shop.mycona.ru, мне, как новичку, было очень просто и удобно работать с заказанной форме! Неожиданное хорошее качество за адекватную стоимость!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу