BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Интернет-магазин для охотников www.pulsar.world - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
пр. Красной Армии, 212а, Сергиев Посад, Московская обл., 141310
Метро:
Телефоны:
+7(499) 322-7244

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет-магазин для настоящих охотников. Имеется большой ассортимент товара, как для охоты, так и для походного быта. Большой выбор палаток, спальных мешков и рюкзаков, газовое оборудование для стационарного обогрева и даже кемпинговая мебель, квадракоптеры смотреть полностью...


Информация о компании Интернет-магазин для охотников www.pulsar.world - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Интернет-магазин для охотников www.pulsar.world и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 16)
Переходов на сайт:16
Отзывы:
  • Вячеслав / 11-12-2017 Ответить
    +5
    Купил себе комбинезон Nomex для, качество офигенное, состояние отличное, все отправили быстро, сделали скидку при 100% оплате, которая покрыла расходы на пересылку. Перед покупкой по телефону общался, померили расстояние от плеча от плеча, сколько грудь, прислали фотку бирки в Viber, коммуникация с покупателем на ура, еще и модель удачная попалась (вместо карманов на бедре, как в большенстве летных комбезов для США, фальш карманы в нормальном привычном месте, сейчас хожу на работу в нем, всем доволен! Такое чувство что этот интернет магазин открыли только для меня!Консультации по телефону и email, оперативная отправка, информирование на любом этапе. Я остался очень доволен.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Владимир / 11-12-2017 Ответить
    +5
    Хочу оставить положительный отзыв, этот сервис отличный и работает великалечно. Советую пользоваться его услугами!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Елена / 12-12-2017 Ответить
    +5
    Покупала мужу квадрокоптер(номер моего заказа № WR-10543) на день рождения, давно он им бредил. Заказ оформили и организовали доставку в Краснодарский край. Так как путь из Москвы до Краснодара не близкий были небольшие накладки со сроком доставки. В целом всем довольна.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Анна / 12-12-2017 Ответить
    +5
    Шатер Alexika Summer House мы выбрали для поездки в Карелию , лето в этом году прохладное и дождливое ;шатер прекрасно выдержал и дожди и ливни с ветром ,благодаря тому что у него есть надежные растяжки , прочные дуги (я считаю плюсом они находятся снаружи шатра ,а не внутри как в палатках ,что снизило возможность протечки в местах касания дуг и ткани при длительных стоянках ),снизу борта ,которые можно окопать он стал намного надежнее и защитил нашу семью от непогоды .На две недели он стал нашей крепостью и гостиной , т .к .поместился стол ,стулья ,большой матрас на котором дети смотрели приемник DVD и еще мы взяли с собой кота ,которому тоже нашлось там место .Понравилось ,что все четыре борта можно открыть, они защищены москитной сеткой ,т.к. ветер менял направление мы могли открыть нужную сторону .Также мы оценили наличие пола ,который легко снимается . Но больше всего мы были удивлены ,что когда мы его сложили он легко влез в свою упаковку,что очень удобно при многократном использовании.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Никита / 13-12-2017 Ответить
    +5
    Здесь покупал спальный мешок.Заказ номер WR-1054368.Мешок очень удобный и теплый.Качество отличное.Мне доставили за пару дней домой.Магазин достойный,т ак что буду обязательно у вас покупать
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Юля / 16-12-2017 Ответить
    +5
    В этом магазине частенько приобретаем товары для походов, недавно заказали себе палатку-баню(номер заказа WR-10575), отличная скажу вам вещь. С ней наши семейные походы стали еще более комфортные, разбирается легко, не сильно тяжёлая, как раз то что нам было нужно. Рекомендую тем кто длительное время проводит вдали от комфорта.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Son / 16-12-2017 Ответить
    +5
    Заказал навигатор гармин 10 № WR-10568,товар очень качественный.И цены ниже чем на других сайтах.Также тут есть большой ассортимент товара.Доставили в Омск в течении пяти дней.Так что сервис у магазина хороший!Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Олег / 17-12-2017 Ответить
    +5
    В этом магазине покупал рюкзак.Отличная вешь,очень хорошее качество.Мой заказ WR-10527 доставили в срок.Магазин супер,всё в порядке претензий нет
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Tikhon / 03-01-2018 Ответить
    +5
    Номер заказа № WR-10595 ( 95 мои любимые цифры). Хочу сказать что доставка была долгая 5 дней. Но всё равно советую покупать здесь, я купил Прицел ночного видения Infratech IT-124DP (3+ пок.) вот фото https://pulsar.world/pritsel-nochnogo-videniya-infratech-it-124dp-3-pok?search=Оптика%20для%20охоты&sort=p.price&order=DESC. Качество высшее, теперь хвастаюсь всем своим друзьям. Советую покупать здесь!!!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Сергей / 04-01-2018 Ответить
    +5
    В этом магазине покупал бинокль и по мелочи аксессуары .Магазин очень хороший.Заказ доставили быстро.Все товары высокого качества по приемлимой цене.Номер заказа WR-1054624.Буду покупать в вашем магазине
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Егор / 04-01-2018 Ответить
    +5
    Приобрел себе комплект охотника (заказ № WR-10511), магазин оправдал мои ожидания. Всё качественно, аккуратно и по отличной цене. Приятно было пообщать с менеджером, уровень сервиса тут на высоте, это тоже главное. Выбор товаром отличный, найти можно всё, что необходимо на природе. Доставка конечно немного подвела, ждал 4 дня в Муром, но вцелов я доволен, магазин распологает к покупкам и в дальнейшем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 05-01-2018 Ответить
    +5
    Неплохой магазин с большим выбором всевозможных аксессуаров для охоты. Сам я здесь приобрел Ночной прицел Зенит НП-400. Цена вполне приемлемая, ниже чем в других местах. Оформление покупки прошло без проблем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Серж / 05-01-2018 Ответить
    +5
    Купил в этом магазине раскладное кресло за скромную цену, попал под акцию. Вобще магазин очень понравился с его ассартиментом для охоты. Очень много нужных вещей ещё и для туризма здесь нашёл. Респект магазину, не в последний раз делаю здесь заказ.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 06-01-2018 Ответить
    +5
    В этом магазине заказывала охотничий костюм, мужу на подарок (заказ WR-10586). Заказ ещё в пути, но я уже хочу поблагодарить магазин за работу и индивидуальный подход к каждому клиенту, спасибо персоналу за вежливость и помощь с выбором модели.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем / 06-01-2018 Ответить
    +5
    В данном интернет-магазине я покупал дульный компенсатор. Уже на следующий день с момента заказа мой заказ был отправлен с помощью транспортной компании. Еще четыре дня ушло на доставку. На моей практике покупок в интернет магазинах, это первый раз, когда заказ доставили в срок меньше, чем за неделю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 07-01-2018 Ответить
    +5
    покупал в вашем магазине бинокль.Номер заказа WR-10526.Доставили всё в срок.Качество товара хорошее.Уена меня тоже порадовала.Очень много выбора.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу