BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Интернет магазин Yamaha-Japan http://yamaha-japan.com/ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Камчатский край, Пенжинский район, поселок Каменское, улица Бекерева, дом 12
Метро:
Телефоны:
+7(796) 229-2372

Адрес сайта:
Полное описание:
Оригинальные сборные конструкторы из США И ЯПОНИИ цены дешевле чем у официальных дилеров, кто работает с заводами производителями. Состояние транспортные средств отличное, техника новая 2017-2018 года, транспорт полностью растаможен, все запчасти полностью смотреть полностью...


Информация о компании Интернет магазин Yamaha-Japan http://yamaha-japan.com/ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Интернет магазин Yamaha-Japan http://yamaha-japan.com/ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:13
Отзывы:
  • Александр / 23-02-2019 Ответить
    +5
    Ценой реально удивили. На порядок дешевле официалов. В качестве не просели. Сборка отличная. Проблем на 2 года эксплуатации квадроцикла Yamaha Raptor 700 проблем не возникло. Главное вовремя обслуживать.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Андрей / 24-02-2019 Ответить
    +5
    Да, разнообразие мототехники приличное. По началу аж глаза разбежались. Цена показалась подозрительной, так как периодически просматриваю стоимость той или иной позиции. Особенно порадовала Yamaha YZF-R6 за 150к рублей. Такой аппарат и за такую стоимость - совсем не о чем. Планирую по весне приобрести, если останется в наличии.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Тарас / 25-02-2019 Ответить
    +5
    Получив технику, погнал к специалистам. Визуально полный порядок. Ребята осмотрели и констатировали, что состоит из оригинальных запчастей. Никаких аналогов и заменителей. Да и при эксплуатации чувствуется мягкость хода и маневренность.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 26-02-2019 Ответить
    +5
    Удобно с парнями работать. С документами порядок, техника высокого качества. За свои слова отвечают. Всегда на связи. Расскажут, покажут, помогут.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу