BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Интернет магазин Monbaby Smart Button - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 21:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Морская набер., д. 17
Метро:
Приморская
Телефоны:
+7(800) 505-0982
+7(911) 932-2035

Адрес сайта:
Полное описание:
Monbaby - это сертифицированное устройство для слежения за дыханием и положением тела ребенка во сне, которое легко крепится на любую одежду как клипса. MonBaby можно использовать с самого рождения до любого возраста ребенка.


Информация о компании Интернет магазин Monbaby Smart Button - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Интернет магазин Monbaby Smart Button и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Виола М. / 02-03-2018 Ответить
    +5
    Купила недавно монитор дыхания "Monbaby". Это конечно очень большая помощь для меня. Ребенок всегда в безопасности и под мои наблюдением. Укладывая малышку спать, я остаюсь в курсе как она спит, не упала ли она. В случае каких-либо изменений, монитор подает сигнал на мой смартфон, что очень удобно. Смело могу посоветовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алиса Громова / 12-03-2018 Ответить
    +5
    Дорогие мамочки, монитор дыхания "Monbaby" хороший помощник. Знаю по своему опыту. Во-первых его можно с легкостью заказать на сайте. Он продается в трех цветах. Я выбрала розовый, так как у меня дочка. он очень помогает мне когда малышка спит. Сигналы подает на мой смартфон о ее движении и дыхании. Я довольна покупкой. Это очень облегчает ежедневный уход за ребенком.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу