BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Интернет магазин Controlgate - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 8:00 – 18:00
Адрес организации:
г. Краснодар, ул. Митрофана Седина, 109, оф. 2
Метро:
Телефоны:
+7(800) 511-7616

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет-магазин controlgate.ru является торговым подразделением ООО «ТехноСТАРТ» работающей на рынке систем безопасности с 2010 г. специализирующейся на программировании, разработке и монтаже систем безопасности бытового и промышленного назначения и участвующей в смотреть полностью...


Информация о компании Интернет магазин Controlgate - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Интернет магазин Controlgate и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Алексей / 01-01-2020 Ответить
    +5
    Наша компания занимается установкой, наладкой и поддержкой систем безопасности в офисах и производственных помещениях. Большую часть необходимого оборудования и комплектующих берем в магазине Controlgate. Работать с ними удобно - всегда большой выбор и разумные цены, сотрудники грамотные и ответственные, гибкие условия оплаты
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Олег / 03-01-2020 Ответить
    +5
    Заказывали автоматику для ворот в цеху, для того, чтобы машины могли быстро заезжать при этом не нужно было открывать ворота вручную, и естественно экономия места - в этом нам помогла данная компания, автоматика современная, работает как часики. За пол года не было ни единого сбоя, оборудование готово к любым условиям эксплуатации.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Палкин Евгений / 06-01-2020 Ответить
    +5
    Оборудование для видеонаблюдения сейчас закупаем в этой компании. Привлекли нас адекватные цены и огромный выбор. Активно закупать начали еще летом, тогда и убедились в отличном качестве предоставляемого оборудования, соблюдении сроков доставки и ответственной работе данного магазина. Смело рекомендуем их.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу