BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Интернет магазин бытовой техники и электроники «Энергобум» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 19:00
Адрес организации:
ООО «ВИДЕОЛАЙН» Юридический адрес: 105082, Москва, ул. Б.Почтовая, д.36, стр.10, комн.8
Метро:
Телефоны:
+7(495) 212-9120

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет магазин бытовой техники и электроники «Энергобум» Москва. Широкий ассортимент, доставка от 290 руб, 4 пункта самовывоза в Москве. Настоящая техника по интернет ценам, бонусы за покупки. Заказы на сайте: Пн. — Вс. 00:00-24:00


Информация о компании Интернет магазин бытовой техники и электроники «Энергобум» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Интернет магазин бытовой техники и электроники «Энергобум» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Ирина Стацкая / 25-11-2019 Ответить
    +5
    Я покупала в этом магазине газовую плиту Terra, коричневого цвета. Самая низкая цена здесь на газовые плиты такой комплектации из всех магазинов, которые я просматривала. Доставка не дорогая, привезли мне газовую плиту уже на следующий день после заказа. И даже подняли на третий этаж, а заплатила за подъем тоже не дорого.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алексей Синяев / 28-11-2019 Ответить
    +5
    Отличный магазин. Несколько пунктов выдачи по городу, быстрая доставка, обычно на следующий день после заказа. Я пользовался и тем, и тем. Когда покупал в магазине холодильник, заказывал доставку, если что по мелочи покупал, сам заезжал в пункты выдачи, какие ближе были или к дому или к работе. Ассортимент большой, выбор есть, цены нормальные, а что еще надо ?
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Алиса / 02-12-2019 Ответить
    +5
    Магазин отличный .что здесь еще говорить! Здесь довольно большой и широкий ассортимент товара, много бытовой техники для своего дома я приобретала именно здесь. Стоимость адекватная, очень даже выгодная. Мне и сервис нравится, с доставкой никогда не подводят.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Самаринкова Ирина / 04-12-2019 Ответить
    +5
    Буквально на днях покупала в этом магазине микроволновку Redmond rm2001 взамен сгоревшей. Ну, сказала бы нормальный магазин, богатый выбор техники, цена, по крайней мере на мою покупку выгодней процентов где-то на 10 чем у конкурентов. С сервисом всё в порядке, перезвонили, уточнили детали, привезли на следующий день после заказа.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 11-12-2019 Ответить
    +5
    Уже несколько раз покупала здесь бытовую технику для кухни. Ассортимент большой, а цены не завышенные. Доставляют на следующий день. Общаются очень вежливо. Квитанции об оплате дают. Гарантийные чеки вкладывают. Все с печатями! Нормальный магазин, где действительно ценят каждого клиента. Советую для покупок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу