BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Интернет – магазин воздухоочистителей Ecoatmos - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Верейская, 29 ст134 Верейская плаза Бизнес-центр
Метро:
Кунцевская
Телефоны:
+7(499) 455-0083

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет – магазин воздухоочистителей cуществует на протяжении многих лет и уже успел завоевать признание тысячей довольных покупателей. Когда-то он был маленьким магазином с небольшим ассортиментом товаров, данное направление в то время не пользовалось смотреть полностью...


Информация о компании Интернет – магазин воздухоочистителей Ecoatmos - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Интернет – магазин воздухоочистителей Ecoatmos и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.8
(голосов: 20)
Переходов на сайт:10
Отзывы:
  • Женя / 03-05-2018 Ответить
    +5
    Для салона приобрели воздухоочиститель Вента. У нас рядом кафе расположено. Это конечно не плохо, но когда сутками работаешь в данной атмосфере – честно говоря – голова начинает раскалываться! Поставили воздухоочиститель, работать стало намного приятнее и проще. Воздух свежий, чистый, хороший. Ничего не отвлекает, не напрягает. Довольны своим приобретением! Экоатмосу спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Варвара / 10-05-2018 Ответить
    +5
    Очень понравился сервис в магазине ecoatmos. Выбирала воздухоочиститель для большой комнаты, но не все модели охватывали всю площадь. В интернет-магазине ecoatmos смогла подобрать подходящую модель по приятной цене. Выбор очень богатый, и цена радует. Подтвердили заказ в течение часа, а доставили на следующий день. Отзывчивым продавцам огромное спасибо за помощь в выборе очистителя.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 15-05-2018 Ответить
    +5
    Когда выбирал себе воздухоочиститель, то обратил внимание на магазин ecoatmos. С ассортиментом тут все в порядке, компетентные менеджеры всячески помогают определиться с выбором и консультируют по всем вопросам. Заказал модель Daikin MCK75JVM-K. Стоимость приемлемая и характеристики хорошие. За доставку отдельное спасибо, привели быстро. В целом магазин хорошее впечатление оставил, покупкой доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 17-05-2018 Ответить
    +5
    Магазин оказался по правде хорошим. Сервис отличный, работаю оперативно, от момента заказа до его доставки прошло менее 24-х часов. Оформлял заказ во второй половине дня и на следующий день мне утром его привезли.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 17-05-2018 Ответить
    +5
    Магазин Ecoatmos мне сразу понравился. Здесь нашел подходящую модель воздухоочистителя Stadler Form Robert R-001R для своего дом. Он охватывает большую площадь, при этом работает тихо. А на счет сервиса хочу сказать отдельное спасибо менеджерам, которые не только оперативно приняли заказ, но и сразу уточнили цену и дату доставки. Получил все как и договаривались, поэтому всем доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана / 18-05-2018 Ответить
    +5
    ecoatmos нашла по положительным отзывам в интернете, когда искала где мне купить воздухоочиститель. Консультанты у них компетентные и это большой плюс. За доставку отдельное спасибо, я работаю до поздна вообще и попросила, чтобы мне привезли воздухоочиститель на работу, все было сделано.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Даша / 20-05-2018 Ответить
    +5
    Нормальный магазин ecoatmos с относительно небольшими ценами. Для клиентов своих стараются. У них быстрое оформление заказа и доставка на следующий день.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Арина / 24-05-2018 Ответить
    +4
    Я осталась вполне довольна приобретением, давно хотела себе что-то для очистки воздуха. В магазине рассказали о принципе работы прибора, об эксплуатации, как часто менять фильтры и где их можно приобрести. Посоветовали в средней ценовой позиции воздухоочиститель филипс, который я уже установила и пользуюсь им. Воздух в комнате действительно не идет ни в какое сравнение с тем, что был раньше, дышится легче и голова практически перестала болеть. Думаю, что это нужная и для своего здоровья недорогая вещь. Правда, доставку задержали на полдня почти, что слегка огорчила, но в целом магазин работает для покупателей, стараются.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 27-05-2018 Ответить
    +5
    Приобрели климатический комплекс с хорошей скидкой, заказ доставили быстро и без проблем, все гарантии прилагались, спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марк / 28-05-2018 Ответить
    +4
    Воздухоочиститель VВента LW45. Прекрасно очищает и увлажняет помещение, не шумный, свою работу знает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дима / 03-06-2018 Ответить
    +5
    Магазин Экоатмос очень понравился. Во-первых, широкий ассортимент действительно качественных воздухоочистителей. Купил сначала себе, потом родителям. Никаких нареканий.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Эдик / 03-06-2018 Ответить
    +5
    Консультанты в интернет-магазине Экоатмос настоящие профессионалы! Помогли выбрать необходимый воздух отчасти тель, объяснили в чем разница
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 08-06-2018 Ответить
    +5
    Приятно, что сервис высокий здесь. Заказ принимают быстро, предлагают обширную консультацию. Доволен сотрудничеством с этим магазином.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Рита / 08-06-2018 Ответить
    +5
    Магазин достойный. Экоатмос продумали удобную доставку и оплату при получении. Остались только лучшие впечатления от заказа.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Влад / 10-06-2018 Ответить
    +4
    Понравилось покупать в этом интернет-магазине, широкий ассортимент товаров и заказывать удобно, сайт интуитивно понятный. Доставили быстро, товаром и работой магазина вполне удовлетворен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ангелина / 17-06-2018 Ответить
    +5
    Сервис просто суперский! Проконсультировали, все объяснили простым и внятным языком, видно, что клиентов здесь ценят. Заказ свой получила быстро. И товаром, и магазином очень довольна!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 20-06-2018 Ответить
    +5
    Хочется похвалить службу доставки данного магазина, мне товар поставили в удобное для меня время, правда, со второго раза, но ничего. Воздухоочиститель качественный, известной фирмы, его работой довольна. При получении имел все необходимые документы и гарантийный талон.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 20-06-2018 Ответить
    -2
    Добрый день. Специфично работает компания Экоатмос. На телефон не дозвониться, но после перезванивают сами. Сделал заказ воздухоувлажнителя Finair. После получения выяснилось, что увлажнитель работал очень громко, как "мощный пылесос" в ночном режиме, уведомил компанию о желании вернуть товар. Теперь не дозвониться до них...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Олег / 06-07-2018 Ответить
    +5
    Порадовал разнообразный ассортимент товара по доступной цене. Выбрал подходящий по характеристикам, заказал в квартиру, обговорив с менеджером по телефону все условия. Товар пришёл как договаривались, очистка воздуха просто удивила, покупкой вполне доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Несостоявшийся покупатель / 25-07-2018 Ответить
    -5
    Магазин ECOATMOS рекламирует и размещает на сайте компании много воздухоочистителей известных брендов, многие из них отмечены как имеющиеся в наличие, но это настоящий обман! На заявку, размещенную на сайте, отреагировали не сразу, но, по факту дозвона мне сразу же был предложен другой воздухоочиститель FinAer за такую же цену, якобы финского производителя (такого при дальнейшем поиске производителя не оказалось!), но на самом деле китайского производства, продающийся на торговой площадке aliexpress примерно за 50-70 долларов (8-10 раз дешевле объявленной за него стоимости). От нужного мне бренда Panasonic сотрудник меня активно отговаривал, обосновывая смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу