BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания International Monopoly of Reality - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, ул Смольная, д 24А
Метро:
Речной вокзал
Телефоны:
+7(800) 350-0972

Адрес сайта:
Полное описание:
International Monopoly of Reality (Международная Монополия Реальности) — это международный инвестиционно-информационный ресурс, который был основан в 2012 году. Компания начала свою деятельность на Западном побережье США в горячей точке международного финансового мира; быстро смотреть полностью...


Информация о компании International Monopoly of Reality - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о International Monopoly of Reality и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.4
(голосов: 5)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Лена / 26-09-2018 Ответить
    +5
    Смогла не только инвесторов найти, но и проконсультировали по вопросам правильной оценки своих инвестиций, за что хочу сказать отдельно спасибо команде IMR.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • MAX / 28-09-2018 Ответить
    +4
    Никогда бы не подумал, что можно вложить деньги помимо государственных банков, и это будет безопасно и честно! Нашел недавно IMR WORLD, у них интересный концепт, в России ничего подобного не видел. Все очень просто и интуитивно понятно, не надо ни в чем разбираться. Без гемора и головной боли. Инвестировал 1000 долларов, получаю стабильные высокие проценты, в отличие от банков 4-6%. Считаю очень хороший вариант для заработка.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Иришка / 29-09-2018 Ответить
    +4
    Долго изучала фондовый рынок, так ничего и не поняла…все очень сложно и запутанно. Мама мне подсказала сайт imr.world просто, чтобы я не мучилась и прошла обучение там. Я в восторге, что наконец разобралась в этой теме!!! Сейчас уже сама купила акции только тех компаний, которые увеличиваются в цене. Акции реально дорожают, хоть и не на много. Я планирую на долгосрочную перспективу, поэтому меня все устраивает.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Марина Иванова / 30-09-2018 Ответить
    +4
    Если вы, такая же как я – на 6 месяце беременности, а дальше уйдете в декрет. Сама думала, что это снова какой-то обман, но моя подруга уже инвестирует целый год! Я решила рискнуть и не пожалела. Инвестировала 200000 рублей, получаю проценты каждый месяц. Ни разу не было задержек, думаю так же будет и дальше.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 02-11-2018 Ответить
    -5
    Попробуйте найти их расположение в Соединенных Штатах. Что-то не видно... На главной странице их сайта написано, что они не берут деньги в управление — только советуют куда вложить. Но на самом деле деньги они берут, прделагают множество программ вложения... Странно всё это.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу