BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Институт Прогрессивных Технологий - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 17:00
Адрес организации:
Москва, ул. Южнопортовая, 5, стр. 8
Метро:
Кожуховская - 350 м
Телефоны:
+7 (495) 984-75-84
+7 (495) 663-30-92

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Институт Прогрессивных Технологий - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Институт Прогрессивных Технологий и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Виктор / 07-11-2020 Ответить
    +5
    Благодарим коллектив Института Прогрессивных Технологий за оформление отчета и проведения специальной оценки условий труда. Было приятно ощущать со стороны работников Института оперативность и технически грамотное отношение к работе в течении всего периода нашего сотрудничества. Профессионализм и глубокое знание своего дела позволили сократить сроки проведения работ. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Елена / 04-12-2020 Ответить
    +5
    Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республиканские клинический госпиталь ветеранов войн выбрало АНО Институт Прогрессивных Технологий для выполнения работ по аттестации рабочих мест. Мы выражаем благодарность за высококачественное оказание услуг по аттестации рабочих мест. Эксперты АНО Институт Прогрессивных Технологий проявили надежный уровень и компетентность. В ходе выполнения работы выполненны все необходимые измерения и исследования. За период совместной работы АНО Институт Прогрессивных Технологий проявила себя как надежный партнер, способный выполнить точно в срок поставленные смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Станислав / 15-12-2020 Ответить
    +5
    Выражаем благодарность Институту Прогрессивных Технологий. В результате работы с Институтом нами были получены свидетельство об аттестации лаборатории в области неразрушающего контроля, а также была проведена аттестация сотрудников по неразрушающему контролю и по правилам промышленной безопасности. На всех этапах работы менеджер показала себя как ответственный, высококвалифицированный специалист, умеющий грамотно решать поставленные задачи. Все работы были выполнены в оговоренные сроки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Игорь / 22-12-2020 Ответить
    +5
    ООО"Содексо ЕвроАзия" выражает благодарность Вам и всему коллективу АНО Институт Прогрессивных Технологий за проведение специальной оценки условий труда на рабочих местах производственных участков компании Sodexo. Эксперты, проводившие весь комплекс необходимых мероприятий, показали высокий профессионализм и компетентность в своем деле, большой творческий потенциал. Результаты специальной оценки условий труда грамотно методически выстроены и оформлены, подтверждены ссылками на государственные нормативные акты. Комплект итоговых документов (отчет) дает ООО Содексо ЕвроАзия полное представление об условиях труда на рабочих смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Алина / 04-01-2021 Ответить
    +5
    ГНЦ РФ-ИМБП РАН, выражает благодарность коллективу Института прогрессивных технологий за высокопрофессиональное и добросовестное исполнение взятых на себя обязательств по проведению специальной оценки условий труда. За период совместной работы Вы зарекомендовали себя, как надежный партнер. Предоставленные услуги были оказаны квалифицированными специалистами и экспертами, хорошо знающие свое дело на высоком профессиональном уровне. Мы искренне надеемся, что наши деловые и партнерские отношения получат свое дальнейшее успешное развитие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу