BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Институт красоты Спик - отзывы

Сфера деятельности:

косметологические услуги

ультразвук, аппаратная косметология лица, перманентный макияж, лечение акне, биоревитализация, пилинг, рестилайн/перлайн, контурная пластика, удаление сосудистых дефектов, ботокс

эпиляция

фотоэпиляция
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 21:00
Адрес организации:
119002, Москва, Троилинский пер., 4/7
Метро:
Смоленская - 80 м
Телефоны:
+7 (495) 642-64-23

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Институт красоты Спик - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Институт красоты Спик и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 19)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Ольга / 07-02-2022 Ответить
    +5
    Отличная косметология. Все косметологи с медицинским образованием, потому я им доверяю без сомнений. Похожу разные процедуры, в основном уходовые. Так же недавно прошла курс лазерной эпиляции, результат очень хороший.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Елена Панова / 24-03-2022 Ответить
    +5
    Делала пластику груди в Московском филиале СПИК. Не шла к определенному доктору, т.к. все врачи тут высшей категории. Администратор записала меняна прием, которым я осталась довольна и там же приняла решение делать грудь у них. Все мои ожидания оправдались. Могу сказать, что благодаря грамотным и опытным специалистам, приветливому и теплому отношению со стороны персонала, период с первой и до последней консультации прошел на одном дыхании. Никаких болей, осложнений или недовольства результатом. Все отлично! Буду советовать.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Виктория / 05-05-2022 Ответить
    +5
    Пять лет посещаю одного косметолога в СПИК, довольна на все сто. Ни одной лишней процедуры, все по делу, отсюда и эффект заметный. Кожа сияет. Недавно сделала очень естественные губки, прекрасно разгладила кожу над верхней губой. Так же понравились уколы ботокса, лоб как в 18 лет)
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Виолетта / 13-05-2022 Ответить
    +5
    Специалисты грамотные, на уровне обслуживание и отношение к клиенту. Посещаю второй год, никакого негатива, все пожелания выполняют, умеют слушать и слышать клиента. Отличный сервис! Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Елизавета / 16-06-2022 Ответить
    +5
    Довольна работой косметолога. Прием всегда вовремя и без ожидания. Младший персонал всегда старается работать быстро и внимательно. Никаких лишних процедур не навязывают, умеют слышать и слушать клиента.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Алла / 28-06-2022 Ответить
    +5
    Мне 48 лет. Впервые поставила нити. Было не очень приятно, особенно когда вкалывали иглы. Но результат быстрый. Три месяца прошло, кожа заметно подтянулась и выгляжу не только моложе, но и свежее.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Нина / 01-08-2022 Ответить
    +5
    Хорошо делают массаж, а так же аппаратные процедуры. Грамотно подбирают уход. ЦЕны средние, обслуживание на высшем уровне. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Вера Горяинова / 18-08-2022 Ответить
    +5
    Весной прошла курс LPG-массажа. Эффект очень классный. Скинула четыре лишних килограмма. Очень рекомендую. В СПИК его делают на отлично.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Людмила / 31-08-2022 Ответить
    +5
    Очень аккуратно проводят инъекционные процедуры. Т.к. болевой порог у меня низкий, для меня идеально. Даже экспериментировать не буду, только СПИК посещаю и рекомендую
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Варвара Малышева / 13-09-2022 Ответить
    +5
    Записалась на пилинг. Администратор подобрала удобное время, что уже понравилось. Начали без опоздания, все было готово к приему и проведению процедуры. Само помещение клиники симпатичное, чистое и с новым ремонтом. Как со мной работала косметолог, мне понравилось. Эффект от процедуры был сразу видимый, что очень порадовало. Записалась на другие процедуры, хочу пройти комплекс по уходу за собой что бы привести себя в порядок после солнечного лета.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Ирина / 22-09-2022 Ответить
    +5
    Прошла курс лазерной эпиляции, результатом довольна. Аппарат хороший и делают профессионально. Раньше делала в другом месте, эффект был не фонтан, поэтому есть с чем сравнивать.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Сырцова Светлана / 12-10-2022 Ответить
    +5
    Высококвалифицированные специалисты и приветливый персонал основное преимущество СПИК перед другими аналогичными организациями, которых я посетила не мало! Так же хочу отметить, что тут самые современные аппараты и средства для ухода, а также процедуры. Ну, и, кончено же, самые лучшие специалисты! Рекомендую Середкину и Бителеву, они большие молодцы!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Алевтина / 27-10-2022 Ответить
    +5
    Лучшая косметологическая клиника в Москве! Только тут смогли определить причины и помочь решить мою проблему! Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Корнеева Ольга / 28-03-2023 Ответить
    +5
    Врач Магамедова просто волшебница. С большим опытом и багажом знаний, даст развернутый и понятный ответ на любой вопрос, порекомендует самую подходящую процедуру и всегда поможет советом по уходу или решению проблем с кожей. С ней вы будете выглядеть на пять с плюсом. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Евгения К. / 11-04-2023 Ответить
    +5
    Очень довольна, посещаю косметологическую клинику СПИК второй год и вижу, какую пользу приносят индивидуально подобранные процедуры и уход лично для меня. Профессиональные врачи, приветливый персонал и всегда благоприятная атмосфера. Сюда хочется возвращаться! Радует большой спектр аппаратных услуг, их очень люблю и цены тут нормальные.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алена Щитова / 06-07-2023 Ответить
    +5
    Очень довольно процедурой лазерной шлифовки. Никогда еще кожа не лице не была такая гладкая. Спасибо Гюльмире Техмезовне за рекомендацию провести такую процедуру. И вправду эффективно!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алексия Александрова / 25-07-2023 Ответить
    +5
    Современная, хорошо оборудованная клиника. Широкий спектр процедур. И самое главное, грамотные специалисты, умеющие работать с клиентом профессионально и бережно.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Надежда Шмелева / 23-08-2023 Ответить
    +5
    Помогает мне всегда хорошо выглядеть прекраснейший врач-косметолог Дынникова Н.В. В СПИК ее нашла случайно и очень рада, что администратор мне ее порекомендовала. В лице Натальи Витальевны нашла все, что хотела видеть в человеке, которому смогу доверить самое дорогое - себя! Рекомендую от всей души!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Абрамова Марина / 18-09-2023 Ответить
    +5
    Спасибо большое Магомедовой Гюльмире Техмезовне за индивидуальный подход и чувство меры в проведении процедур. Я записывалась в СПИК на омоложение и проходила процедуры у этого специалиста. Результат отличный. Сеансы очень эффективны. Положительные изменения во внешнем виде не заставляли себя долго ждать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу