BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Инфощит. Компания по защите авторских прав - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва,Оболенский пер., д. 5
Метро:
Телефоны:
+7(950) 756-1762

Адрес сайта:
Полное описание:
Теряете клиентов? Мы остановим незаконное распространение ваших инфопродуктов! Удалим украденный контент из соц сетей, облачных сервисов, досок объявлений, сайтов складчин.


Информация о компании Инфощит. Компания по защите авторских прав - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Инфощит. Компания по защите авторских прав и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Игорь / 20-02-2021 Ответить
    +5
    Хотелось бы поблагодарить Никиту из компании "инфощит" за помощь в удалении ссылок. Все время был на связи в чате. Обговорили цену услуги, условия устраивали вполне. Велс отчет, я мог всегда зайти и посмотреть как идут дела. В дальнейшем также планирую с ним работать.Очень понравилась работа!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Диана Ш. / 28-02-2021 Ответить
    +5
    Пока я не узнала, что мои видеоуроки по креативному окрашиванию волос сливаются, и подумать не могла, что существуют компании, такие как Инфощит, по удалению пиратских ссылок. Эти махинации сразу отразились на моей работе. Так как клиентская база стала меньше. Ребята из этой компании быстро среагировали и в короткие сроки удалили все пиратские ссылки. Очень благодарна Никите за помощь. Были за месяц удалены 68 ссылок. Я и не думала, что их так много. Сейчас с ними работаем с моей репутацией в сети и уже есть результат. Спасибо за демократичные цены и качественную работу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 05-04-2021 Ответить
    +5
    Компания "Инфощит" спасли меня от пиратов в сети. Ребята за короткий срок добились того, что курс был удалён везде, кроме моего официального сайта. Отличная работа! Да и отчет понравился, все понятно и прозрачно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Даниил / 24-06-2021 Ответить
    +5
    Пару месяцев назад создал свой авторский курс по веб-дизайну. Ребята, радовался как ребёнок, клиентов и желающих обучаться было много, отлично сработал таргет, до определенного момента. Пока курс, так сказать, не слили в сеть. Я был в шоке и не знал, что делать. Инфощит меня, конечно, очень выручили. Почистили сайты, показали где были размещения. Больше рисковать не хочу, работаю с Инфощит и всем советую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 05-07-2021 Ответить
    +5
    Столкнулась впервые с неприятной ситуацией слива моего контента, не знала, что и думать и куда обращаться. Пока мне не посоветовали Инфощит. Никита сразу произвёл на меня приятное впечатление, обговорили все детали и стоимость услуг. После чего ребята приступили к работе, удалили большое количество ссылок на сайтах складчин. Мой курс сейчас опять набирает оборот и приносит мне прибыль, за это я безусловно хочу поблагодарить Никиту и его команду.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 02-09-2021 Ответить
    +5
    Результат на лицо. Спасибо за сотрудничество, результат и удобные отчеты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кира / 16-08-2022 Ответить
    +5
    В Инфощит я обратилась, когда мне необходимо было удалить сливы на складчинах. И рада, что этой команде профессионалов довольно быстро удалось это сделать. Потом ребята взялись за работу с моей репутацией в сети, и выполнили её отлично. Меня все встраивает, работаем теперь на постоянной основе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вера / 14-09-2023 Ответить
    +5
    Я полгода работала над созданием своего курса, первое время он пользовался огромной популярностью, пока его не слили в сеть, и я даже уже подозреваю кто это мог сделать. Да, потеряла я достаточно много клиентов, да и прибыли. Но ничего уже не поделаешь. Увидела инфу об этой компании, подумала, что это мой шанс исправить ситуацию и не прогадала. Буквально за пару дней ребята удалили более 40 ссылок на сайтах складчин. Пользуюсь теперь регулярно их услугами и очень довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Эля / 22-02-2024 Ответить
    +5
    Признательна Инфощит за качественные услуги по работе с моей репутацией в сети. Я много лет проработала косметологом, имею хороший опыт, много постоянных клиентов и дипломов. В один момент на меня посыпалась куча негатива в сети, якобы моих клиентов, естественно, это всё были проделки конкурентов. После того, как ребята поработали, всё вернулось на круги своя, а я продолжаю с ними сотрудничать и дальше.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна / 23-03-2024 Ответить
    +5
    Когда мой курс по декорированию слили в сеть я была в ужасе. Об Инфощит узнала чисто случайно и доверилась им. Специалисты опытные и надёжные, благодаря им мои деньги теперь не уходят в руки мошенников. Буду рада с ними сотрудничать и дальше.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу