BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Индивидуальный предприниматель Давыдова Елена Владимировна - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 17:00
Адрес организации:
Москва, ул. Южнопортовая, 7
Метро:
Телефоны:
+7(499) 393-3825

Адрес сайта:
Полное описание:
Бренд Carlo Gattini появился в 2011 году усилиями итальянских дизайнеров и современного российского производства. Мы производим весь спектр кожгалантерейной продукции - кожаные мужские и женские сумки, дорожные сумки, портфели, рюкзаки, кошельки, портмоне и др. смотреть полностью...


Информация о компании Индивидуальный предприниматель Давыдова Елена Владимировна - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Индивидуальный предприниматель Давыдова Елена Владимировна и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Артем / 07-10-2021 Ответить
    +5
    Выбрал себе сумку для ноутбука у них, нашел отличные предложения по адекватным ценам. Большой выбор, пришлось долго повозиться, чтобы найти ту, что меня устроила. Сумка качественная, все аккуратно и надежно. Гарантию сразу на год дали. Все норм., претензий у меня нет. Рекомендую магазин.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 18-10-2021 Ответить
    +5
    Я себе купила сумочку в этом магазине недавно, пользуюсь ей сейчас периодически. Нравится, что удобно в руке держать и ходить с ней приятно, не устает рука потом от долгого пользования. Хорошая цена была, она привлекла меня, и я купила сразу. Хотелось бы, чтобы немного длиннее ручка была, а в остальном претензий никаких у меня нет к сумочке. В общем-то, довольна, за такую цену вполне хорошо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 25-10-2021 Ответить
    +5
    Рюкзак я стал заказывать здесь. В конечном счёте о своём решении я не пожалел. Изначально мне бы хотелось отметить то, что здесь все очень даже хорошо с выбором. Ещё мне понравилось и то, что меня подробно проконсультировал вежливый сотрудник магазина. Мне быстро помогли по подбору. Буду покупать здесь и дальше.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Стас / 01-11-2021 Ответить
    +5
    Для ноутбука искал недавно сумку и нашел этот магазин, в котором мне выбор и цены понравились. В общем, купил себе неплохую сумку Belmonte по приемлемой цене. Доставили ее быстро, тут без претензий. Качество сумки мне нравится. Год гарантии получил. Я доволен остался магазином, хорошие цены и сервис.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 23-11-2021 Ответить
    +5
    Я искала себе хороший и кожаный рюкзак. Мне понравился именно этот магазин и тут еще представлен просто огромный и очень разнообразный их ассортимент, а также вполне адекватные цены. С выбором смогла определиться быстро и цена устроила, оформления заказа и доставка тоже быстрые. Качество рюкзака просто отличное. Покупкой более чем довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем / 23-12-2021 Ответить
    +5
    Я заказывал здесь сумку. В конечном счёте у меня остались только самые положительные впечатления. В самую первую очередь мне бы хотелось отметить, что здесь действительно есть из чего выбирать. Также мне бы ещё хотелось отметить и то, что здесь работают такие хорошие консультанты. У меня замечаний не осталось
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу