BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания India Help - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, ул. Электродная, 2, стр. 13
Метро:
Шоссе Энтузиастов
Телефоны:
+7(800) 301-0344
+7(495) 975-9114

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «India-Help» предоставляет возможность приобретать препараты от гепатита С напрямую из Индии


Информация о компании India Help - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о India Help и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.9
(голосов: 9)
Переходов на сайт:163
Отзывы:
  • Светлана / 14-07-2018 Ответить
    +5
    Для лечения заболевания Гепатита С у брата доктор назначил препарат Гепцинат- ЛП. Доктор пояснил нам, что это противовирусное средство прямого действия против вируса гепатита С. Мы заказали препарат в компании «India-Help» и незамедлительно начали лечение. До начала лечения у брата был гепатит С в хронической стадии. Лечение длилось 4 месяца. Гепатит побороли!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Ульяна / 07-12-2018 Ответить
    +5
    Про интернет аптеку India Help я узнала от знакомого, когда призналась ему, что у меня обнаружили Гепатит С, тот на удивление тревоги бить не стал, сказал мол обратись сюда, тебе помогут быстро. В результате и вправду, их менеджер помог в выборе лекарства, выбор пал на Гепцинат и Натдак, доставка курьером бесплатная. В итоге через 2 недели положительный результат уже был, побочек нет, ценник приятный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 18-01-2019 Ответить
    +5
    Когда обнаружил у себя гепатит с, доктор порекомендовал не медлить с лечением, ведь на сегодняшний день есть препараты, эффективные в борьбе с вирусом. В интернет-аптеке India-Help я по назначению врача заказал Даклахеп. Доставку ждал менее недели. Спустя 2 недели лечения у меня было плановое обследование, которое не выявило вируса в крови! Лечение было эффективным!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (2)


  • Галина / 21-01-2019 Ответить
    +5
    Если бы не Интернет, то и не узнала бы про такое средство от гепатита как Даклахеп. Искала просто по поиску эффективные лекарства, так и нашла отзывы о нём тех, кто уже вылечился. Потом зашла на сайт аптеки, там переговорила с консультантом о курсе лечения, узнала всё о доставке, ну и заказала. Прошло 6 дней, уже прислали. Лечилась, как и положено по инструкции, через 2 недели отрицательный результат на вирус!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Валерий / 30-01-2019 Ответить
    +5
    На сайте компании India Help я увидел множество препаратов от гепатита С, цены меня привлекли и я позвонил поинтересоваться. В телефонном режиме получил развернутую консультацию и сделал заказ. Схему приема мне также озвучили, но я дополнительно поинтересовался у своего доктора. Даклахеп принимал как положено и первые же анализы показали, что я здоров!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Захар / 10-03-2019 Ответить
    +5
    Индиа Хелп я выбрал из нескольких других поставщиков за выгодные цены и скорость доставки. И не прогадал. Действительно, спустя всего лишь 5 дней, препарат ледифос был у меня в Москве. Я сразу приступил к его приему. Эффективность этого препарата просто невероятная. Никогда не подумал бы что 2 недели достаточно чтобы побороть такую серьезную болезнь как гепатит с.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Варя / 29-11-2019 Ответить
    +5
    Индия Хелп выбрала по отзывам, и не пожалела. Я здорова! Был гепатит С 3А F0. Принимала Соф+дак фирмы HETERO никаких побочек не было. Индия Хелп правда помогает вылечится! Спасибо им большое! ПВТ закончена 19.08.19, повторные анализы сданы 19.11.19
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 17-04-2020 Ответить
    -5
    Лечился Соф+Дак. Вирус вернулся ровно через год.
    Полезный отзыв? Да (13) / Нет (4)


  • Евгений / 11-11-2021 Ответить
    +5
    Очень благодарен компании. Лечил гепатит с генотип 3а.Жил с ним уже 15 лет!!! Взял двухкомпанентный препарат Велпонат.Сдал анализы через 5 недель приёма и получил отрицательный результат!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу