BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Инбс интегрированные бизнес решения - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Часовая, 24, стр. 2
Метро:
Сокол - 870 м
Телефоны:
+7 (495) 790-70-04

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Инбс интегрированные бизнес решения - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Инбс интегрированные бизнес решения и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.3
(голосов: 4)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Анатолий / 29-08-2014 Ответить
    +5
    Отлично сработали при доставке хрупкого,негабаритного груза. В целом, осталось хорошее впечатление-вежливые сотрудники, поиск оптимального варианта, разумные цены. Планируем следующую поставку в ноябре также заказать у данной компании
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Павел / 21-09-2014 Ответить
    +5
    Компания ИНБС очень помогла в доставке срочного груза. Быстрое и качественное оформление документов, консультации по таможне. Зарекомендовали себя как отличный и надежный партнер
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Станислав / 02-10-2014 Ответить
    +4
    Возят регулярно пару грузов в месяц. Заявленнная и согласованная цена не изменяется ни на доллар. Никаких допов обычно нет.Машина на свх вовремя. Водитель адекватный на свх и на выгрузке. Доки по оказанным услугам присылают сами без напоминаний по почте. Менеджер адекватный, ответы на вопросы своевременные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Арсен / 12-12-2014 Ответить
    -1
    Вы пишете о той компании ИНБС, которая по адресу ул. Часовая, 24?! Странные отзывы. Менеджеры отдела продаж некампетентны в вопросах организации перевозки груза на многие вопросы ответа так и не получил. Цены компании выше рыночных в среднем на 15-20%. Судя по недовольным Водителям отношение с подрядчиками у этой компании остовляют желать лучшего.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу