BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ИНАВЕК - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Нововладыкинский проезд, д. 1, корп. 3
Метро:
Телефоны:
+7(495) 925-0619

Адрес сайта:
Полное описание:
ГК "I-NAVEK" предлагает широкий ассортимент качественных виниловых напольных покрытий в разных цветах, от ведущих сертифицированных брендов.  В интернет-магазине "I-NAVEK" есть собственный call-центр, что позволяет осуществлять качественные консультации и прием смотреть полностью...


Информация о компании ИНАВЕК - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ИНАВЕК и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 9)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Владимир / 17-02-2021 Ответить
    +5
    Уже не первый раз совершаю покупку напольного покрытия в данном магазине. Нравится абсолютно все – и большой ассортимент, и качество ламината, и хорошая цена. Кроме того сдесь сразу можно купить клей, плинтус, подложку, что в свою очередь очень удобно . Всем своим знакомым уже посоветовал ваш магазин.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина / 21-03-2021 Ответить
    +5
    В ГК Инавек для ремонта в квартире приобретала виниловые напольные покрытия Allure floor. Безумно рада, что выбрали эту марку. Теплые , прочные , износостойкие. И ко всему этому – очень просты в укладке. Муж делал ремонт сам, сам и стелил винил. Никаких проблем не возникло. Спасибо ГК ИНАВК !
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вячеслав / 01-05-2021 Ответить
    +5
    Хороший шоу-рум с отличным обслуживанием . Покупали ламинат для гостиной. Широкий выбор от всех известных брендов . Так же здесь можно приобрести все сопутствующие материалы для укладки . С доставкой тоже проблем не было – все вовремя. Всем советую ГК Инавек .
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 16-05-2021 Ответить
    +5
    Приобрела напольное покрытие Allure Isocore Дуб Розовато-лиловый для укладки в гостиной. Очень красивый цвет, приятная текстура. В уборке полы неприхотливы – влажная уборка справляется со всеми загрязнениями. Качество отличное, доступная цена . Все понравилось .
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анатолий / 19-05-2021 Ответить
    +5
    Очень хороший магазин с большим ассортиментом напольного покрытия известных брендов. Консультанты помогают подобрать материал ориентируясь на все пожелания клиента. Так же большим преимуществом является то, что в ГК ИНАВЕК можно приобрести сразу все необходимые материалы для укладки полов. Цены доступные , доставка быстрая.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарь / 20-06-2021 Ответить
    +5
    Выражаю огромною благодарность сотрудникам ГК ИНАВЕК! Вы можно сказать «спасли» меня и мою команду от огромных финансовых потерь. Расскажу по подробнее. Я владелец студии красоты. И вот прямо в начале сезона, когда у нас каждый день огромный поток жаждущих получить порцию красоты клиенток, у соседей по аренде сверху прорвало трубу, и нас полностью затопило. В тот момент у нас на полу лежал ламинат, соответственно за ночь под огромным слоем воды он просто напросто вздулся. Так как запасись к нам в студию очень плотная, нам необходимо было произвести ремонт в короткие сроки. Ездить и покупать материал в строительных магазинах тоже не было времени. Я смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Руслан / 22-06-2021 Ответить
    +5
    Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о данном магазине. В ГК ИНАВЕК действительно работают профессионалы своего дела. Благодаря менеджерам быстро получил всю необходимую информацию по выбору напольного покрытия для кухни. Долго шел к мысли о замене паркетной доски на виниловое покрытие, и ничуть не пожалел. Ходить по такому полу одно удовольствие. Никаких проблем с укладкой не возникло. Цены очень даже доступные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентина / 19-07-2021 Ответить
    +5
    Придя к подруге на новоселье, я первый раз встретилась с таким видом напольного покрытия как плетеные полы. Мне очень понравилась фактура и дизайн. Придя домой я погрузилась в поисках такого покрытия в интернете. Так я и наткнулась на шоу-рум ГК ИНАВЕК. В этот же день я сделала заказ на плетеные рулоны Bolon Ethnic Gabna. Заказ привезли на следующий день. Муж сам стелил их во всей квартире – никаких проблем с укладкой не было. Я очень довольна и качеством и дизайном.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Галина / 06-08-2021 Ответить
    +5
    Приобретала напольное покрытие в ГК ИНАВЕК для новой квартиры. Очень большой ассортимент, приятные цены. Все очень понравилось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу