BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Импульс - отзывы

Сфера деятельности:

печать

баннеров, плакатов, на холсте, интерьерная
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Кусковская, 16а
Метро:
Перово - 1,51 км
Телефоны:
+7 (495) 507-55-90

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Импульс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Импульс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 8)
Переходов на сайт:21
Отзывы:
  • Анастасия / 22-12-2015 Ответить
    +5
    Я решила обратиться в Импульс после того, как на raimpuls.ru посмотрела их портфолио. Мой заказ – оформление под ключ магазина элитных ювелирных украшений. Сотрудники этой компании разработали дизайн проект, был оформлен фасад, входная группа, витрины, установлена вывеска. Внутренним оформлением интерьера так же занимался Импульс. Планирую в дальнейшем расширять сеть ювелирных салонов, рассматриваю эту рекламную кампанию в качестве партнера для долговременного сотрудничества.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Арсений Маслов / 19-01-2016 Ответить
    +5
    В Импульсе заказывали проектировку промо стоек и штендеров. Дизайнеры сделали оригинальные макеты и подобрали яркие интересные цвета привлекающие внимание. Огромное спасибо за оперативность и отличную ценовую политику. Буду рекомендовать вас своим партнерам!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лиза / 24-02-2016 Ответить
    +5
    Объемные светящиеся буквы на вход своего отеля заказывала в рекламной компании Импульс. Нашла ее через официальный сайт raimpuls.ru. Понравились примеры некоторых работ, при заказе я указала фото которые мне больше всего приглянулись. Дизайнеры ориентировались на них при составлении макета. В итоге сделали мне отличный вариант непохожий на другие. По размеру буквы получились такими как я просила. Монтаж их сделали нормально, держатся они хорошо. Так что я осталась всем очень довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 21-03-2016 Ответить
    +5
    Открывали новую торговую точку в ТК. Вход у нас прямо с улицы. Так что нужно было достойно оформить вход в магазин и привлечь внимание покупателей, выделившись на фоне ТК. Посмотрели примеры работ raimpuls.ru и решили обратиться. В результате сделали эффектную вывеску светодиодными буквами. Благодаря тому, что она расположена несколько ниже, чем соседние, они сразу бросаются в глаза и привлекают внимание покупателей! С вами мы стали намного заметнее!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Гаврилов Антон / 25-04-2016 Ответить
    +5
    Месяц назад заказывал в рекламно-производственной компании «Импульс» монтаж и разработку входной группы, раньше перед нашим магазином был обычный вход, но так как вход это своего рода объект для привлечения клиентов, то решено было сделать все по высшему разряду. Сотрудники «Импульса» подготовили макет стилизованный под цвета нашего магазина, в течении недели произвели монтаж конструкции. Выглядит симпатично, постоянный клиенты отметили важность данного изменения. Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Григорий / 20-05-2016 Ответить
    +4
    Для новой акции нужен был красивый яркий плакат. Уже не первый раз обращался в рекламную компанию Импульс, они мне вывеску сделали яркую, несколько ростовых фигур, в общем, всю рекламу я им доверяю только. Цены невысокие и сроки изготовления небольшие. Разработали мне отличный баннер, материалы качественные, краски яркие знаю, что плакат долго прослужит. Баннер висит только неделю, а звонков уже много.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем / 27-06-2016 Ответить
    +5
    Когда проводим промо-акции, то все для них заказываем в Импульсе. Нам очень нравится работать с этой рекламной компанией, она наши заказы выполняет без малейших косяков. Расчет стоимости всегда делается сразу. С количеством материалов путаницы не возникает, менеджеры в этой компании молодцы вообще. И дизайнеры тоже предлагают хорошие решения. Менять Импульс на другую компанию ни за что не будем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Хмельной / 27-07-2016 Ответить
    +5
    Соглашусь с остальными комментаторами, сотрудники данной фирмы обладают большим профессионализмом. Специалисты импульса делали нам светодиодную вывеску. Результат нас очень порадовал. Наш магазин специализируется на пиве, стал значительно заметен в тёмное время суток. Вот тогда зимой с 17-00 до 10-00 приходило огромное количество народу. Поэтому рекламная компания Импульс, таким дизайнерским решением утроила нам прибыль. Все работы по установки прошли в один день. Оставлю здесь на всякий случай их сайт raimplis.ru , как говориться сделай добро, и оно к тебе вернётся.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу