BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Илерда Керамика - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 20:00
Адрес организации:
г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, д. 21
Метро:
Московские ворота
Телефоны:
+7(812) 331-9214

Адрес сайта:
Полное описание:
В нашем салоне представлен большой выбор керамической плитки из Европы для всех типов помещений. У нас вы можете найти коллекции из Италии и Испании, Португалии и Германии.  Тщательный отбор материала и профессиональный подход к обслуживанию, уютная атмосфера и смотреть полностью...


Информация о компании Илерда Керамика - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Илерда Керамика и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:19
Отзывы:
  • Андрей / 22-08-2016 Ответить
    +5
    Покупал тут плитку пол года назад. Плиткой остался полностью доволен. Во-первых плитка имеет современный дизайн, а во-вторых очень хорошего качества.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 16-09-2016 Ответить
    +5
    В этом салоне приобретали настенную плитку. С выбором помог опытный персонал, который все знает об продукции. Теперь ваша плитка идеально дополняет наш интерьер.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия / 07-02-2017 Ответить
    +5
    В этом салоне приобретаем плитку уже не первый раз. Брали в нашу кухню, а сейчас решили приобрести для гостиной. Консультант посоветовал несколько вариантов, из которых мы определились. Приятным бонусом стала скидочка, небольшая, но приятно что все для нас.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Женя / 09-03-2019 Ответить
    +5
    Сделали мы ремонт на кухне, все начиналось с простого, просто поменять потолок, но потом одно за другое и в итоге у нас получился капитальный ремонт со сменой мебели и окна и всего остального. И конечно без смены плитки тоже не обошлось. Захотелось мне сделать кухню в стиле Прованс. Я достаточно много времени тут провожу, поэтому хотелось именно то, что хотелось). Вот, что-то потянуло именно на такое. Керамическую плитку покупали в Ilerda Ceramica, так как достойный ассортимент, да и цены нормальные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 10-03-2019 Ответить
    +5
    Керамическая плитка от надёжного производителя с неповторимым дизайном. Удобные условия оплаты и низкие цены.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 25-06-2019 Ответить
    +5
    Хороший выбор керамической плитки. Внимательное отношение к клиентам, доступные цены, вежливый персонал. Рекомендую этот магазин, мы стали постоянными его клиентами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Степан / 05-08-2019 Ответить
    +5
    Плитку для ванной клал сам. Выбирал здесь, и очень доволен — цены нормальные, керамическая плитка супер, выбор очень хороший. Взял испанскую, Рока, по дизайну и качеству очень достойная — просто песня. Отлично сверлится, режется — приятная в работе. Спасибо менеджеру, посоветовал этот вариант и рассчитали вместе точно, сколько понадобится.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу