BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Игрушки у Феди - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Заозёрная улица, 10Е
Метро:
Фрунзенская
Телефоны:
+7(800) 100-4930
+7(812) 607-1088

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет-магазин "Игрушки у Феди" - это магазин, где можно приобрести игрушки для детей с рождения и до четырнадцати лет, а также различные детские товары (коляски,автокресла, стульчики для кормления, мебель в детскую). Вся продукция сертифицирована и соответствует смотреть полностью...


Информация о компании Игрушки у Феди - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Игрушки у Феди и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Николай / 16-07-2017 Ответить
    +5
    На дачу для внука купили домик, брали в интернет-магазине igrushki-shop. Приехал за две недели. Внук, когда к нам приехал только в нем и играл, наш сюрприз оценил по достоинству.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Максим / 19-07-2017 Ответить
    +5
    Для детей в наш загородный дом, брали трактор с педалями в интернет-магазине "Игрушки у Феди". Приехал за две недели. Детвора счастливы, когда к нам приехал только на нем и катались, наш сюрприз оценили по достоинству.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валера / 29-07-2017 Ответить
    +5
    Мой племянник мечтал о машине на радио управление, но так как я живу в другом городе и редко к нему приезжаю, заказал ему машинку в интернет магазине "Игрушке у Феди". Доставка заняла всего пару дней, племянник подарком доволен.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Карина / 30-07-2017 Ответить
    +5
    Чтоб как то скоротать вечера с детьми и оторвать их от компьютеров купила домой настольную игру «Менеджер». Нашла в интернет-магазине "Игрушки у Феди". Сейчас дети научились считать и думать логически, теперь эта наша маленькая традиция перед сном поиграть в игру.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу