BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания IgLa Fashion Group - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Хабаровск, ул. Ухтомского 57б, 1 этаж
Метро:
Телефоны:
+7(421) 261-3612
+7(914) 400-4852

Адрес сайта:
Полное описание:
Хотите выделится на фоне серых и безымянных конкурентов? Тогда стильная и модная униформа от дизайн - студии IgLa Fashion Group - это ваш выбор! Мы с удовольствием работаем с индивидуальными заказами и воплотим любую вашу задумку в реальность качественно и оперативно. Каждая смотреть полностью...


Информация о компании IgLa Fashion Group - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о IgLa Fashion Group и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Инна / 15-01-2020 Ответить
    +5
    Заказываем тут униформу для нашего детского кафе. Сначала у нас была стандартная форма - белая рубашка и чёрные брюки. Но потом возникла идею заменить её на более яркую и интересную, всё же основные посетители дети и хотелось, чтобы им было интересно. Предложили нам очень интересные модели. Интересного кроя, но удобные в носке. Отшили довольно быстро, заказывали по стандартным размерам, только длину подгоняли. Качество хорошее, при стирке ткань не полиняла, не села, швы не перекрутились и не перекосились. В носке реально удобно. Непременно будем ещё к ним обращаться, если возникнет необходимость.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу